28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Инна Цимбалюк показала фото с прогулки с дочерью

Инна Цимбалюк показала фото с прогулки с дочерью
Фото: Модель и телеведущая наслаждается материнством. Фото: Instagram Цимбалюк.

Модель и телеведущая Инна Цимбалюк родила дочку 9 июня. "Юбилей с новорожденной дочкой на руках! (11 июня Инне исполнилось 30 лет. – Авт.) Я - мама! И лучшего подарка представить невозможно! - написала она тогда в соцсети.

Недавно Инна опубликовала в своем микроблоге фото с первой прогулки с дочкой, назвав снимок "дочки-матери".

- Как бы запомнить каждое мгновение, - пишет счастливая мама, демонстрируя при этом прекрасную физическую форму после родов.

Имя малышки Инна по-прежнему хранит в секрете. Как, впрочем, и имя отца. Известно лишь то, что супруг Цимбалюк – влиятельный московский бизнесмен, с которым она познакомилась благодаря певцу Александру Буйнову.

Френды Инны желают ей наслаждаться каждым мгновением и делают комплименты относительно ее хорошей физической формы. Фото: Instagram Цимбалюк. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инна Цимбалюк впервые рассказала о новорожденной дочке

 

- Дочь родилась во вторник, 9 июня в Европе, - поведала обладательница титула "Мисс Украина-Вселенная", отпраздновавшая собственный 30-летний юбилей аккурат через два дня после рождения малышки.

Инна Цимбалюк родила первенца в Москве

На днях одной из самых красивых украинок, фотомодели и телеведущей, исполнилось 30 лет, но на связь с журналистами Инна не выходила. И только сегодня стало понятно, почему: Цимбалюк находилась в роддоме со своей новорожденной дочуркой!

Новости по теме: Звезды