28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак показала селфи с Киркоровым

Ани Лорак показала селфи с Киркоровым
Фото: Фото: Инстаграм певицы

Украинская певица Ани Лорак взбудоражила сети селфи с Филиппом Киркоровым, сделанным в Лондоне. На снимке артисты в коктейльных нарядах позируют на светском мероприятии.

"With my F.Kirkorov. Birthday of our friend in London.(С моим любимым Филиппом Киркоровым. День рождения нашего друга в Лондоне). – подписала снимок певица на своей странице в "Инстаграме"

Пользователи соцсети буквально засыпали певицу комплиментами. "Красавица и Король", "Два красивейших человека ,два таланта,и два друга ,умеющих ценить дружбу", - пишут подписчики Ани Лорак.

"Красавица и Король" - написали поклонники. Фото: Инстаграм певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет "взорвали" снимки 4-летней дочки Ани Лорак  

Как бы не пыталась певица и ее супруг Мурат Налчаджиоглу скрыть от чужих глаз личико своей дочери, снимки со дня рождения малышки нежданно просочились в Сеть.

Кто из друзей звездной пары проигнорировал просьбу Ани и Мурата не публиковать в соцсетях фото с вечеринки в честь четырехлетия Софии, разумеется, неизвестно. Но за последние два года это первые снимки девочки, где видно ее личико без очков и прочих аксессуаров, мешающих разглядеть черты лица ребенка.

 

Новости по теме: Ани Лорак