28501
0
Загрузить еще

Алексей Панин хотел поехать в Донбасс, но укатил в больницу с "белой горячкой"

Алексей Панин хотел поехать в Донбасс, но укатил в больницу с
Фото: Алексей Панин попал в больницу с "белой горячкой" Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Несколько дней назад актер Алексей Панин заявил, что собирается приехать в Донбасс, если его возьмет с собой Иосиф Кобзон. Актер собирался представить свой новый фильм "Звезда". Однако, благотворительной поездке не суждено было осуществиться - артист загремел в больницу. Российские СМИ утверждают, что у Панина начался приступ "белой горячки" из-за злоупотребления алкоголем. 

- Я сейчас в больнице. Отдыхаю. Перезвоните позже, - сказал "Комсомолке" Алексей Панин.

В последних интервью Панин клялся, что давно завязал с алкоголем и теперь его главная цель на ближайшее время - помочь людям, который находятся в Донбассе.

- Мне страшно. Я не прощу себе, если не поеду. Если испугаюсь, то потом не прощу себе, что не смог помочь людям. Смысл мне сидеть дома, грызть семечки и рассуждать о том, какой плохой Порошенко. Мне кажется, что уже хватит болтать. Сейчас уже не то время, чтобы сидеть в теплом месте, - заявил актер несколько дней назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин решил уехать из России и поселиться на Гоа

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что он "покончил со своей прежней жизнью" и решил поселиться на Гоа. Об этом он заявил изданию "Собеседник".

- Той жизни у меня ещё не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы всё бросить и уехать. Вот я всё бросил и уезжаю! Если мне там не понравится, если я пойму, что мне срочно нужно к вам ко всем, я вернусь. А если понравится, я останусь. Я больше ничего не загадываю, - отметил Панин.

 

 

Новости по теме: Алексей Панин