28501
0
28 марта
Загрузить еще

У Виталия Козловского угнали машину и разбили вдребезги

У Виталия Козловского угнали машину и разбили вдребезги
Фото: Машина ремонту не подлежит. Так что певцу придется купить новый автомобиль. Фото: Инстаграм

Певец Виталий Козловский поделился с поклонниками неприятной новостью - неизвестные похитили автомобиль артиста. Вскоре правоохранители обнаружили авто на штрафплощадке, но уже в "полуживом" состоянии. Подробности инцидента рассказал сам певец в своем Инстаграм.

Сегодня ночью у меня под домом угнали машину. Утром, когда обнаружил, что её нет, я обратился в милицию. Через минуту приехали милиционеры/следователи, через пятнадцать минут уже было известно, что машина разбитая на штрафплощадке. Потом были расспросы, рассказы, бумаги, подписи, люди и т.п... Приехав на штрафплощадку, опять встретил следователей - описывали ситуацию, снимали отпечатки. Удивительное ощущение смотреть на машину, в которой ты еще вчера ездил, а сегодня она напоминает раздолбанную консервную банку. Те, кто совершил угон, оказались, по всей видимости, веселыми ребятами. Ездили по городу, выпивая вино (весь салон залит вином). Но кататься пришлось недолго, в соседнем районе (Петровка) они врезались крылом в бордюр. После чего сбежали, оставив мою железную кроху, - рассказал Виталий.

 

Угонщики врезались в бордюр и сбежали. Фото: Инстаграм 

Козловский намерен найти и наказать обидчиков. Но все же Виталий не унывает, занимается работой и подготовкой к новому концерту, и даже успел сегодня новую песню записать. 

Салон авто был залит вином. Фото: Инстаграм 

Кроме того, певец обратился к подписчикам с просьбой одолжить ему на время машину, пока певец не купит новый автомобиль. Так что у поклонниц артиста есть отличная возможность стать личным водителем Виталика.