28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Константин Меладзе решил сэкономить на актерах и сам снялся в клипе своих подопечных

Константин Меладзе решил сэкономить на актерах и сам снялся в клипе своих подопечных
Фото: Константин Меладзе решил, что и сам сможет сыграть роль садовника. Фото: скриншот видео

Выходцы из шоу "Хочу к Меладзе" и любимчики девушек "MBAND" не просто заполучили Константина Меладзе в качества автора своих песен, но и стали первыми, в чьей видеоработе снялся известный композитор. Маэстро появляется в клипе "Посмотри на меня" всего на несколько секунд в роли недовольного садовника. По сюжету парни из "MBAND" - Анатолий Цой, Артем Пиндюра, Владислав Рамма и Никита Киоссе - стоят под окном загадочной Джульетты и бросают камни, чтобы хоть одним глазком увидеть красавицу. А воздушные шары с привязанным букетом полевых цветов, которые запустили ребята, случайно попадают не в то окно. Тут и появляется недовольный садовник.

- На съемках клипов своих артистов я нахожусь всегда - с самого начала до самого конца, контролируя процесс. Так было и в этот раз. Свое участие в клипе я бы не называл ролью - это десятисекундный эпизод. Стояла задача сыграть такого забавного, взбалмошного садовника, мне показалось, что я и сам смогу справиться с этим, зачем нанимать актеров?, - рассказал Меладзе.

Однако, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила новая видеоработа "MBAND". Таинственной незнакомкой оказывается певица Нюша. Девушка таки замечает юных Ромэо под окном и спускается к ним. Вот только оказывается, что романтики в стремлении заполучить улыбку девушки, изрядно потоптались по местной клумбе. Так что садовник снова будет недоволен...

Нюше досталась роль обворожительной Джульетты. Фото: Инстаграм
Нюша и Константин Меладзе снялись в клипе "MBAND". Фото: Инстаграм