28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Выступление Алины Гроссу стоит 5 тысяч долларов

Выступление Алины Гроссу стоит 5 тысяч долларов
Фото: Алина Гроссу на сцене с трех лет.

Звездочки - веселые и неугомонные дети - почему они появляются на взрослом небосклоне шоу-бизнеса? Как долго они сияют и какой жизнью живут? Чем дети вынуждены жертвовать ради славы и иногда недетских гонораров? Как на это реагируют их родители и ровесники?

Документалисты СТБ пытались найти ответ на эти вопросы в своем проекте «Звездная жизнь».

Есть среди юных звезд действительно талантливые дети. Некоторым приходится воплощать в жизнь несбывшиеся мечты их родителей. Иногда взрослые еще с пеленок ставят свое чадо перед фактом - ты будешь звездой. Или делают из ребенка звезду в соответствии с планом развития своего бизнеса... Есть и такие, чей талант родители поддерживают, но выступают против их популярности.

Юная известная певица Алина Гроссу - воплощение мечты о красивой жизни когда-то бедной мамы. Она же является и продюсером дочки. Теперь уже Алина с радостью играет эту роль. А что ей остается делать, если она на сцене с 3 лет? Девочка не знает другой жизни. Ее называют бунтаркой за откровенное и достаточно взрослое поведение, ведь шоу-бизнес - это игра.

Сегодня ее выступление стоит около 5 тыс. долларов. Это дивиденды с вложенных в нее родителями денег. Мама понимает, что зашли слишком далеко, но останавливаться поздно. Алина спокойно жертвует учебой в школе ради звездной карьеры.