28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Х-фактор – 3" и солистка "Дискотеки Авария" вышла замуж

Участница шоу
Фото: Анна Хохлова примерила фату в 29 лет. Фото: instagram.com/annahohlova

Два с половиной года назад, когда в нашей стране все было тихо и мирно, а простые люди больше обсуждали популярные телешоу, 29-летняя Аня Хохлова вдруг стала знаменитой. Сначала она очень ярко выступила на донецком кастинге "Х-фактора – 3" (попала туда случайно, приехав погостить из Питера к бабушке), а затем прошла в число 24 сильнейших. В финал девушка не прошла, однако член жюри Серега посоветовал приятелям из группы "Дискотека Авария", которые тогда искали солиста, попробовать Аню. И Хохлова со своим пронзительным голосом прекрасно вписалась в коллектив.

А на днях Анна призналась, что вышла замуж. На своей страничке в соцсети Хохлова опубликовала фото, где она в свадебном платье и в фате, и подписала: "Спешу поделиться радостью) Вчера был очень важный и счастливый день для меня и теперь уже для нас. Хочу поблагодарить всех, кто разделил эту радость вместе с нами и за многочисленные поздравления! Спасибо за трогательные слова и улыбки, за радостные глаза и веселье".

Подтвердил факт свадьбы и лидер "Дискотеки Аварии" Алексей Рыжов, разместивший в Сети фото с торжества, где рядом с Анной он и ее муж. Однако, кто этот мужчина и чем занимается, ни Рыжов, ни Хохлова не признаются.

Лидер группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов (слева) и Анна с мужем. Фото: instagram.com/alexeyryzhov 

 

Новости по теме: Музыка Звезды Свадьба