28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ольга Орлова поделилась архивными снимками с Жанной Фриске

Ольга Орлова поделилась архивными снимками с Жанной Фриске
Фото: Фото: Инстаграм

Коллега по группе "Блестящие" и лучшая подруга Жанны Фриске ежедневно выкладывает в Инстаграм архивные фото с подругой. Девушки дружили 20 лет, и во время болезни Жанны подруга не отходила от нее ни на шаг. Была рядом она и в последние минуты жизни звезды. И теперь, когда супруги Дмитрия Шепелева больше нет, смириться с этим ей, как близкому человеку, очень трудно.

Сама Оля опубликованные снимки никак не комментирует, зато подписчики оставили сотни отзывов. Отметим, что Орлова является крестной мамой сына Жанны, двухлетнего Платона.

Ольга Орлова была первой солисткой "Блестящих". Фриске присоединилась к коллективу спустя 2 года. Фото: Инстаграм
Оля первой покинула группу - в 2000 году. Жанна ушла через три года. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев: "Я сделал Жанне предложение. И мы хотели пожениться!"

- Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал в своем блоге после ухода из жизни Жанны Фриске ее гражданский муж, знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев.

Два года Дима вместе с близкими Жанны боролся за ее жизнь. Увы, чудо, в которое так хотелось всем верить, не случилось.

Анна Семенович на панихиде "Жанна говорила мне, как любит Платошу, и что хочет родить второго ребенка" 

Более тысячи человек принесли Жанне Фриске ее последние в жизни цветы – их было целое море, каждый час приходилось уносить охапки букетов, чтобы освободить место для новых. Прощались, плакали, смотрели, пытаясь понять, насколько она изменилась.

На панихиду также пришли коллеги и друзья Жанны по сцене. Певица поддерживала близкие отношения со многими артистами, даже после страшного диагноза. 

Новости по теме: Ольга Орлова Жанна Фриске