28501
0
28 марта
Загрузить еще

Шепелев рассказал, что в прошлому году они с Жанной обручились

Шепелев рассказал, что в прошлому году они с Жанной обручились
Фото: Жанна и Дмитрий почти два года скрывали свой роман, а затем целый год скрывали помолвку. Фото: Мила СТРИЖ

Жанна Фриске была невестой Дмитрия Шепелева. На прошлый день рождения певицы, 8 июля 2014 года, телеведущий сделал возлюбленной и матери своего ребенка предложение руки и сердца. Артистка сказала "Да!" и пара обменялась кольцами, передает RusDialog.ru.

- На ее прошлый день рождения я сделал ей предложение, и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне "Да!", - сказал Шепелев.

В прошлый День рождения Жанны влюбленные обменялись кольцами. Фото: HELLO

Дмитрий признался, что они с Жанной Фриске много раз говорили о свадьбе и обсуждали, какой она должна быть. Влюбленные мечтали о красивом свадебном платье и прическе, но решили отложить бракосочетание. 

- Для нас главное — провести этот день так, как мы его представляли. Поэтому мы решили, сделать это чуть-чуть попозже. Было бы здорово собрать наших друзей, самых-самых близких людей. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести этот праздник. Мы ждали, когда все образуется, - сказал Шепелев.

Дмитрий и Жанна мечтали о красивой свадьбе. Фото: HELLO

За два дня до смерти Фриске, телеведущий вместе с сыном уехал в Болгарию. По его словам это было чистой случайность, так как поездка была запланирована задолго до этого и все верили, что Жанна выживет. Шепелев признался, что будет до конца жизни жалеть о том, что не был с любимой в момент смерти, но в то же время рад, что Платон не видел, как умирает его мама.

Шепелев рад, что их сын Платон не видел, как умерла мама. Фото: Инстаграм Ольги Орловой