28501
0
Загрузить еще

Отец Жанны Фриске: "Дочь три месяца лежала в коме, но мы никому не говорили"

Отец Жанны Фриске:
Фото: Отец Жанны Владимир Копылов и вся семья до последнего боролись за ее жизнь. Фото: Руслан РОЩУПКИН.

Отец певицы Владимир сообщил, что последние три месяца Жанна Фриске находилась в коме. И семья, и подруги, по его словам, об этом просто никому не говорили.

Отвечая на вопрос журналиста "КП", с кем сейчас останется двухлетний сын Фриске, Владимир также добавил:

- Сейчас Платон отдыхает в Болгарии. Ведь Жанна в коме три месяца лежала, мы просто не говорили. Скорее всего, на Николо-Архангельском (одно из крупнейших кладбищ в Москве в районе Балашихи. – Ред.) будем хоронить…

В последнее время в окружении звезды даже говорили, что состояние здоровья Фриске улучшилось. Артистка якобы справилась с некоторыми последствиями химиотерапии, которую прошла в Нью-Йорке, - похудела на 10 килограммов, стала сама вставать на ноги, практически избавилась от проблем со зрением...Однако чуда не случилось, после краткой ремиссии произошел рецидив - и организм не справился с болезнью.

Украинские звезды о смерти Жанны Фриске: Она освещала жизнь другим!

Полтора года Фриске боролась со своей страшной болезнью - неоперабельной опухолью мозга, но чуда так и не случилось…

https://ki.ill.in.ua/a/300x0/24076558.jpg?t=635700535928980937

https://ki.ill.in.ua/a/300x0/24076558.jpg?t=635700535928980937

 

Алан Бадоев, режиссер

Принять то, что победила болезнь невозможно...

Для меня, как и для многих, Жанна навсегда останется чистым светом, улыбкой и необычайной Женщиной. Она подарила нам образ и он остается на Земле...

 

Виталий Козловский, певец

-  Какой смысл тратить жизнь на ненужные эмоции и непорядочных людей, которые убивают в нас наши мечты или попросту становятся преградами во всем? Ведь жизнь так коротка и конец зачастую непредсказуем... Прощать. Любить. Делать добро. Сострадать. Помогать. Радоваться каждому дню. Верить в мечту. Идти к мечте... - Этим надо жить! Мне безумно жаль... Жанна Фриске RIP.

 

Анна Седокова, певица

Самая добрая и милая. Улыбчивая и постоянно в отличном настроении. Моя мотивация и так всегда будет.

Приношу свои соболезнования родным и близким. Любимая Жанна. Навсегда.

 

Олег Боднарчук, режиссер

Ничего не откладывайте на завтра. Очень важно все успеть сегодня. Жанна была настоящей звездой - светилась от счастья и освещала путь другим, а теперь, светлая память... 

Дмитрий Шепелев о смерти жены: Мы не сдавались, но 2 года для нас – очень мало…

- Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал телеведущий на личной странице в соцсети.- Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо!

Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев воспитывали сына Платона но так и не поженились. Фото: Михаил ФРОЛОВ
 

Блогеры скорбят по Жанне Фриске: "Она была одной из лучших"

Жанна Фриске боролась со своей болезнью - неоперабельной опухолью мозга – полтора года. Однако чуда не произошло… Блогеры не могут поверить в смерть артистки. О ее кончине стало известно этой ночью. 

До болезни Жанна Фриске была одной из самых сексуальных женщин на просторах СНГ. Фото: соцсети
 

Жанна Фриске: Лучшие цитаты певицы

Уход Жанны Фриске стал для многих из нас шоком.  О ее смерти сообщил  отец, Владимир Фриске. Он рассказал, что певица скончалась еще 14 июня. Сестра Жанны, Наташа, сообщила, что Фриске умерла дома. 

Новости по теме: Жанна Фриске Утраты