28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев о смерти жены: Мы не сдавались, но 2 года для нас – очень мало…

Дмитрий Шепелев о смерти жены: Мы не сдавались, но 2 года для нас – очень мало…
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ

Напомним, российская артистка умерла на 41-м году жизни в своем подмосковном доме в понедельник, 15 июня.

Утром во вторник нарушил тишину самый близкий человек Жанны, до последнего поддерживающий ее в болезни – гражданский супруг Дмитрий Шепелев, с которым певица воспитывала 2-летнего сынишку Платона.

- Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал телеведущий на личной странице в соцсети.- Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо!

Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогеры скорбят по Жанне Фриске: "Она была одной из лучших"

Жанна Фриске боролась со своей болезнью - неоперабельной опухолью мозга – полтора года. Однако чуда не произошло… Блогеры не могут поверить в смерть артистки. О ее кончине стало известно этой ночью. 

Жанна Фриске: Лучшие цитаты певицы

Уход Жанны Фриске стал для многих из нас шоком.  О ее смерти сообщил  отец, Владимир Фриске. Он рассказал, что певица скончалась еще 14 июня. Сестра Жанны, Наташа, сообщила, что Фриске умерла дома.