Загрузить еще

В Лондоне лидер австралийской рок-группы загорелся на сцене во время выступления

В Лондоне лидер австралийской рок-группы загорелся на сцене во время выступления
Фото: Гитарист Майкл Клиффорд сильно обгорел. Фото: Инстаграм музыканта.

Выступление австралийской группы "5 seconds of summer" в Лондоне едва не закончилось трагедией.  Фронтмен и гитарист Майкл Клиффорд во время исполнения очередной песни  загорелся от вспышки пиротехнической установки.

Как сообщила CNN, Клиффорд слишком близко подошел к пиротехнической установке, из-за чего у него вспыхнули волосы.

Сразу же после случившегося музыкант отбежал вглубь сцены, где приложил к голове полотенце. Однако это не помогло. Концерт в итоге пришлось отменить. 

Сам фронтмен группы позже прокомментировал этот инцидент на странице в Instagram. Он отметил, что его жизни уже ничего не угрожает, и дополнил пост фотографией, на которой запечатлен с перебинтованной половиной головы.

Напомним, несчастные случаи на сцене нередки. Совсем недавно во время выступления упала американская певица Бритни Спирс. После падения в соцсетях долго обсуждали то, что несмотря на то, что падение было довольно-таки серьезным и на видео ясно видно, что певица ушиблась, голос во время падения продолжал звучать, как ни в чем не бывало. 

Рухнула со сцены во время выступления в Лондоне и Мадонна. Суперстар просто кубарем полетела со сцены вниз головой. И хотя уже через секунду певица продолжила петь, лицо при этом у нее было очень недовольное …

А вот Энрике Иглесиас а концерте в Тихуане (Мексика) едва не лишился пальцев.  Во время концерта Иглесиас зачем-то решил схватить операторский дрон. Однако попытка оказалась неудачной, и дрон сильно порезал пальцы на правой руке певца.