28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Квентин Тарантино показал свою девушку

Квентин Тарантино показал свою девушку
Фото: Избранницей режиссер стала 30-летняя художник по костюмам. Фото: gettyimages.com

Квентин Тарантино перестал скрывать отношения с возлюбленной. В аэропорту Лос-Анджелеса режиссер появился за ручку с художником по костюмам Кортни Хоффман. Это не первое совместное появление на публике. Год назад Квентин уже выходил с ней на красную дорожку Cesar Film Awards. Однако после этого вместе пару никто не видел. А вот в аэропорту влюбленные уже не прятались от папарации, не скрывали своих чувств, держались за руки и мило беседовали.

Год назад Квентин уже выходил с Кортни на красную дорожку Cesar Film Awards. Фото: gettyimages.com 

Кортни младше режиссера на 22 года. Ему - 52, ей - 30. Создатель "Криминального чтива" и "Убить Билла" никогда не был женат и у него нет детей. В интервью режиссер говорил, что это его выбор, так как он зациклен на карьере.

Парочку застукали в аэропорту Лос-Анджелеса. Фото: gettyimages.com 

- Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив, - утверждал Тарантино.

Время от времени в прессе появляются слухи о бурном романе режиссера с актрисой Умой Турман, которая снялась практически во всех лентах Тарантино. Однако режиссер постоянно опровергал эти слухи,заявляя, что у них только платонические отношения. В апреле этого года Ума разорвала помолвку со своим женихом — французским миллиардером Арпадом Бюссоном, что дало еще больше поводов для сплетен.

С Умой Турман режиссера сравнивает многолетняя дружба. Квентин называет актрису своей музой. Фото: gettyimages.com