28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Собчак об обнаженной пятой точке: "Она выглядит приличнее, чем некоторые лица, которые управляют нашим государством"

Собчак об обнаженной пятой точке:
Фото: На свадьбу дочери маэстро Юдашкина Собчак пришла в платье его дизайна. Фото: Инстаграм

К свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова Ксения Собчак готовилась заранее. Наряды на выбор для журналистки прислал сам маэстро Валентин Юдашкин. Собчак выбирала между стразами и перьями, и в итоге выбрала последнее. Но вот из-за бурного московского ветра страусиные перья взъерошились и обнажили пятую точку телеведущей. Снимок голых ягодиц Собчак тут же разлетелся просторами интернета. 

- Друзья! Знакомьтесь! Это моя попа, которую уже как страшный кошмар второй день обсуждают на говносайте габреляновых. Мне за нее, родную, ни капельки не стыдно, она выглядит приличнее, чем некоторые лица, которые управляют нашим государством. Так что оставляю ее, родную, здесь. Занимайтесь спортом каждый день - это даст больше результатов чем ЕЕ разглядывание:)))! И напоминаю - Пионэры, идите в жопу!, - написала Собчак.

"Мне за нее, родную, ни капельки не стыдно", - написала Собчак.
То самое коварное платье. Фото: Инстаграм 

Кстати, на "свадьбе века", как ее окрестили журналисты, Собчак изрядно потрусила своей "родной" пятой точкой,  устроив на сцене зажигательные бразильские танцы.

- Наша девочка Ксюша танцует лучше всех заграничных товарищей! Уровень зашкаливает и очевиден! Просто разорвала заморских барышень, - поделилась впечатлениями продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе у дочери Юдашкина тамадой работает Николай Басков

Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова без преувеличения одно из самых ожидаемых и дорогих событий года в Москве. Дочь известного модельера Валентина Юдашкина и  внук актрисы Людмилы Максаковой связали себя узами брака еще осенью 2014 года. Однако пышное торжество отложили до лета. Видимо, планировали, как удивить гостей.

5 июля Петр и Галина обвенчались в одном из московских храмов. На таинство позвали только самых близких родственников. Зато на празднование, которое проходит сегодня, 7 июня в Гостином дворе, пригласили целых 500 гостей. И добрая половина из них - звезды шоу-бизнеса.

За фото в рясе Собчак грозит уголовная ответственность

Около месяца назад Ксения Собчак опубликовала в своем Инстаграме фото в облачении священнослужителя. Через время в сети появилась информация, что тысячи верующих собираются отправить заявление на Ксению Собчак в МВД, т.к. она оскорбила их чувства. Теперь Следком России тщательно изучает снимок.

Новости по теме: Ксения Собчак Свадьба