Загрузить еще

На свадьбе у дочери Юдашкина тамадой работает Николай Басков

На свадьбе у дочери Юдашкина тамадой работает Николай Басков
Фото: Фото: Инстаграм

Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова без преувеличения одно из самых ожидаемых и дорогих событий года в Москве. Дочь известного модельера Валентина Юдашкина и  внук актрисы Людмилы Максаковой связали себя узами брака еще осенью 2014 года. Однако пышное торжество отложили до лета. Видимо, планировали, как удивить гостей.

5 июля Петр и Галина обвенчались в одном из московских храмов. На таинство позвали только самых близких родственников. Зато на празднование, которое проходит сегодня, 7 июня в Гостином дворе, пригласили целых 500 гостей. И добрая половина из них - звезды шоу-бизнеса.

У входа в Гостиный двор - вереница дорогущих автомобилей звездных гостей. Перед входом - зеленая ковровая дорожка. На столах лиможский фарфор. Ведет вечеринку не кто-нибудь, а золотой голос России Николай Басков. На свадьбе играет симфонический оркестр под управлением дирижера Сергея Скрипки. Кроме того, номера дарят молодоженам и сами гости торжества - Филипп Киркоров, Дима Билан, Максим Галкин, Александр Розембаум. О таком торжество говорят "свадьба века", не иначе.

Но как не крути, а самое большое внимание приковано к свадебному платью невесты. Как сказал ранее сам Юдашкин, свадебное платье дочери модельера - это дело семейной чести. И пошил модельер для своей любимой дочки сразу три наряда. Одно, подвенечное, заслуживает особого внимания. Это сорок четыре метра шелка Taroni (итальянская фабрика – поставщик всех королевских домов), вручную расшитого по кружеву 34 100 жемчужинами и 293 370 бисеринами по технологии XIX века. Фата на диадеме с жемчугом и бриллиантами. Шлейф длинною в несколько метров. 

К слову, сами молодожены на "зеленой" дорожке не появились, а встретили гостей уже в роскошно убранном зале. Когда начнутся танцы, Галина переоденется в другое платье - короткое и более удобное.

Фото
Фото
07 Июня 201522:49