28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Барбара Брыльска: За участие в концерте "в честь" аннексии Крыма мне обещали золотые горы, но я отказалась

Барбара Брыльска: За участие в концерте
Фото: 5 июня Барбаре Брыльской исполнилось 74 года. Фото: svitske.1plus1.ua

Легендарная польская актриса, героиня фильма "Ирония судьбы или с легким паром" Барбара Брыльска рассказала, что следит за ситуаций в Донбассе и из-за российско-украинского конфликта практически перестала ездить в Россию. Об этом артистка рассказала в интервью "Светской жизни" (1+1).

- Редко, да (бывает в России - Авт.). Предлагают такие деньги, за которые я никогда вообще не соглашусь, - рассказывает актриса. - Говорю: "Извините, но я стара, чтобы ехать за эти деньги". - Мне говорят: "Но мы бедные сейчас"! - "К Путину обращайтесь! Это не моя вина, что вы бедные". Я его очень любила - Путина, - очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает ... Возможно, в жизни так и происходит, то кто сильнее - выигрывает. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено и по попе!

Брыльска также призналась, что отказалась участвовать в концерте в Севастополе после аннексии Крыма.

- Но я отказалась участвовать в фестивале в Севастополе после аннексии Крыма. Кинофестиваль "Золотой витязь". Мне обещали золотые горы, все, сколько захочу, нужно было только приехать,- продолжает актриса. - Я сказала: "Никогда!" - "Ты знаешь, ты не права. Потому что мы правы, это у вас пропаганда". Я говорю: "У нас - наша пропаганда, а у вас - ваша пропаганда. А у меня есть семья, друзья и я должна считаться с ними". - "Но ты не знаешь правды"! - Говорю: "Значит, умру глупая"!

Кстати, в пятницу, 5 июня, Барбаре Брыльской исполнилось 74 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валентина Талызина простила Барбару Брыльскую

О том, что Валентина Талызина и Барбара Брыльска не ладили, знают многие. Валентина Илларионовна даже отказалась озвучивать Наденьку в продолжении культового фильма. Во второй "Иронии" Брыльска говорит голосом другой российской актрисы - Анны Каменковой.