28501
0
27 марта
Загрузить еще

Участница шоу "Голос країни-5" - о Потапе: "Он – хороший психолог"

Участница шоу
Фото: Таня рассказала, как ей работается с Потапом. Фото: Оскар ЯНСОНС

Суперфиналистка вокального шоу "Голос країни-5" Татьян Решетняк побывала в редакции "КП" в Украине" и ответила на вопросы наших читателей.

- Таня, как ты решилась пойти на проект?

- После того, как я ушла из "Горячего шоколада", я отдыхала два года, решала проблемы с контрактом, родила сына, жила в своем мире. Согласно контракту, мне нельзя было выступать в течение 14 лет, даже петь бэк-вокал, и мне пришлось его выкупить. Писала песни, преподавала вокал. Но понимала, что не могу жить без сцены, что нужно что-то делать, и пошла на "Голос країни". Первый раз, если вы помните, тренеры ко мне не развернулись. И я попробовала свои силы во второй раз.

- Кого считаешь своим конкурентом?

- Я не считаю, что в шоу "Голос країни" есть конкуренты. Я даже не могу назвать этот проект конкурсом. Это просто концерт, где люди выбирают тех артистов, которые им больше понравились. Мы все поддерживаем друг друга. В нашей команде Потап собрал просто радугу артистов. Все – очень разные, но все – очень интересные.

- Как тебе работается с Потапом? На онлайн-конференции в КП он говорил, что ищет новых артистов. Готова ли ты поработать вместе с ним?

- Потап - очень классный. Он - хороший психолог, он очень много пережил в жизни, и с полуслова понимает молодых артистов. Он дает ценные советы, поддерживает, относится к нам как к своим детям, не бросает нас на амбразуру, тщательно подбирает репертуар, который может нас раскрыть. Поэтому, конечно, мне бы хотелось попробовать работать с ним как с продюсером.

- Видно, что Потап тебя очень любит. Но не пытался ли он что-то в тебе изменить?

- Нет. Наоборот - он меня старается раскрыть все больше и больше.

- Ты сама воспитываешь ребенка. Как все успеваешь?

- Всем кажется, что очень трудно растить ребенка одной. Но когда у тебя есть ребенок (сын Даниель, 2 года 7 месяцев.- Авт.), у тебя как будто открывается второе дыхание. Конечно, я устаю, но это приятная усталость. Мой сын всегда со мной на всех репетициях, концертах. И когда я устаю, он меня обнимает и говорит: "Мамочка, ну почему ты такая грустная". А потом поет мне песенку. Он – смысл моей жизни.

Новости по теме: Голос країни Телевидение