28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян украсил обложку "Vanity Fair"

"Называйте меня Кэйтлин" - с такой подписью появился в продаже новый номер журнала Vanity Fair, обложку которого украшает отчим Ким Кардашьян в сексуальном бюстье. Недавно Брюс Дженнер решился на операцию по смене пола, заявив, что всю жизнь чувствовал себя женщиной.

- Я так счастлива после такой долгой борьбы показать всем мою истинную сущность. Добро пожаловать в мир Кейтлин. Не могу дождаться, чтобы вы узнали ее / меня, - сказала Кейтлин в интервью журналу. 

Знакомьтесь, Кейтлин! Фото: vanityfair.com 

В интервью Дженнер рассказывает о сложном пути, который ему пришлось пройти на пути к себе.

- Если бы я унесла с собой этот секрет в могилу (факт, что Брюс чувствует себя женщиной - Ред.), то, лежа на своем предсмертном одре, могла бы сказать только одно: ты только что просрала всю свою жизнь, - отметила Кейтлин.

Дженнер ранее заявил, что несмотря на то, что считает себя женщиной, его никогда не привлекали мужчины и он всегда был гетеросексуалом. В связи с чем он определяет себя как существо бесполое. Фото: соцсети

В Фейсбуке также появилась страница Кейтлин Дженнер, которая меньше чем за шесть часов набрала 294 тысячи подписчиков.

Vanity Fair также опубликовал в сети видео со съемок, в котором показано, как Красили Кейтлин.

Отметим, что дочери Дженнера поддержали его в стремлении сменить пол.

- Любовь - это мужество жить правдиво. Брюс - это любовь. Я люблю Брюса. Я, как дочь, горжусь. Это не всегда может быть легко, но мы поддержим тебя, чтобы не случилось! Твоя честность открыла свои двери для других, для того чтобы быть мужественным и жить подлинной жизнью! Уважение. Герой. Семья, - заявила Ким Кардашьян.

Новости по теме: Ким Кардашян