28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Друг погибшей певицы Натальи Лагоды: У нее была пневмония, а скорая отказалась приехать на вызов!

Друг погибшей певицы Натальи Лагоды: У нее была пневмония, а скорая отказалась приехать на вызов!
Фото: Наталья и Виталий занимались автоделом в Луганске. Фото: соцсети

Мужчина, имя которого не упоминается в одном из видеосюжетов, опубликованным российскими СМИ утверждает, что винить в смерти Лагоды стоит отнюдь не алкоголь, а запущенную пневмонию и халатность медиков:

- Ночью пытались вызвать Наталье скорую, но на вызов она приехать отказалась - время было слишком позднее, комендантский час, - рассказал друг Лагоды. - Не верьте тем, кто говорит, что Наталья из-за алкоголя умерла - Виталик выпивал, а вот она – нет, все это вранье. Она несколько недель кашлем мучилась, пила отхаркивающие, в итоге оказалось - запущенная пневмония…

Также российские журналисты отыскали в Луганске убитого горем супруга Лагоды – Виталия. Мужчина во время съемки сюжета был сильно "подшофе", - его шатало со стороны в сторону, речь абсолютно невнятная. " У меня смысла жизни больше нету! Они думали, что я ее отравил, но экспертиза показала, что умерла она своей смертью" - с трудом вымолвил на камеру вдовец  Виталий.

Фото
Фото
01 Июня 201517:20
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брат о погибшей Наталье Лагоде: "Сестру-инвалида обманом увезли в Луганск!" [видео]

Родной брат звезды 90-х, при загадочных обстоятельствах умершей на Востоке Украины, прокомментировал семейную трагедию.

Как уже писала "КП в Украине", о смерти Лагоды СМИ сообщили в воскресенье, 31 мая, но после публикации открытого письма брата певицы стало известно: печальное событие произошло 29 мая. Близкий родственник Натальи сделал акцент, что певицу-инвалида обманом увезли в Луганск. Правда, имен не называет.

Как и не упоминает, что именно послужило причиной смерти 41-летней артистки, -  в письме Сергей Лагода обозначил уход из жизни родного человека как "результат трагической судьбы". 

Новости по теме: Утраты