Загрузить еще

Победитель шоу "МастерШеф-4" Евгений Злобин встречается с визажистом СТБ

Победитель шоу
Фото: Женя и Настя в гостях у «КП». Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Недавно победитель четвертого сезона шоу "МастерШеф" Евгений Злобин вернулся из Парижа, где проходил обучение во французской кулинарной школе Le Cordon Bleu. Евгений пришел в гости в редакцию "КП" в Украине" и пообщался с нашими читателями. И - не один, а со совей девушкой Анастасией Емец. 

- У тебя на страничке фотографии с Настей Емец (визажист проекта "МастерШеф-4". – Авт). И у Насти тоже есть ваши совместные снимки. Как давно вы встречаетесь?

- "МастерШеф" полностью переворачивает судьбы людей. Так получилось, что там я обрел не только знания, но и нашел себе девушку.

- Настя в Париж с тобой тоже летала?

- Прилетала в гости. Романтика…

- И в каких романтических местах Парижа вы бывали?

- В супермаркет заходили, очень романтическое место. Эйфелева  башня. Ну, это такое. По сравнению  с супермаркетом - это так, лишь  бы было (смеется).

- Согласился бы ты с фразой, что Париж - это город влюбленных?

- Сразу атмосфера показалась серенькой, нет такого – все цветет, пахнет, все счастливые ходят… Все погруженные в свои заботы, работы. Я бы не сказал, что это романтическое место. У нас на мостик выйди и то поромантичнее будет. Смотря, как человек себя проявляет, место уже не важно.

- Какое-то свое  место в Париже у тебя появилось?

- Да.

- Какое?

- Однокомнатная квартира. Там еще бабуля уматовая была. Ой-йо-йой! Она жила за стенкой, и день в день мне постукивала. То музыку громко включил, то вода шумит. Я не понимал ни слова, так она еще и мастером пантомимы стала, когда со мной общалась. Я хоть какой-никакой английский знаю, а она английский не знает.

- Как дела у твоего сына? Он тоже интересуется кулинарией?

- Сынуля будет космонавтом. На данный момент он не озвучивает, кем он хочет стать. Ему 9 лет и он в раздумьях. Но видно, что у пацана мышление есть: он сегодня то, завтра это… Бабуле помогает, мне помогал. Помогательный парень.

- С Настей уже познакомили?

- Конечно!

- Ну, и как реакция?

- Я вообще ревновать  начинаю. Он по вечерам не мне, а ей звонит: ля-ля-ля, на ухо  упадет. Джентльмен!

- Где сейчас живешь, чем занимаешься?

- Живу в Киеве, рассматриваю предложения по поводу работы шеф-повара.

Новости по теме: "МастерШеф" Телевидение