28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Никки Рид показала видео со свадьбы с Йеном Сомерхолдером

Никки Рид показала видео со свадьбы с Йеном Сомерхолдером
Фото: Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились месяц назад. Фото: Eastnews

Свадьба Никки Рид и Йена Сомерхолдера проходила в обстановке строжайшей секретности. Хотя о помолвке актеров было известно заранее, дату и место свадьбы влюбленные не огласили. Поэтому бракосочетание героев вампирских фильмов в каньоне Топанга (Калифорния) стало полной неожиданностью.

По случаю месяца замужней жизни Никки Рид оставила трогательный пост в Инстаграм и поделилась с поклонниками видео со свадьбы. 

- Ты каждая моя мечта, воплощенная в жизнь. Мы космические столкновения. Когда я с тобой, я чувствую каждый момент жизни. Моя любовь, мой человек... Счастливый один месяц, - написала актриса под видео.

В ТЕМУ

Подробности свадебной церемонии

Как оказалось, Йен настоял на пышной свадьбе, тогда как Никки хотела скромную церемонию (девушка уже была замужем за певцом Полом МакДональдом). Празднование проходило в отеле Tuscali Mountain Inn в Калифорнии. На свадьбе присутствовали коллеги Йена по сериалу "Дневники вампира" - Пол Уэсли, Фиби Тонкин, Мэттью Дэвис и Кэт Грэхэм. А вот бывшая возлюбленная Никки Добрев в списке гостей не значилась - то ли актрису не пригласили, то ли сама отказалась наблюдать за тем, как бывший мужчина связывает свою жизнь с другой.

Любопытно, что от традиционных подарком молодожены отказались. Они попросили своих гостей перечислить пожертвования в фонд Йена "Ian Somerhalder Foundation", который занимается спасением животных.

Медовый месяц парочка провела на диком мексиканском побережье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Йен Сомерхолдер в Каннах спас Никки Рид от падения

Молодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид после медовго месяца в Мексике тут же отправились на Лазурный берег, где проходит 68-й Каннский кинофестиваль. В среду, 10 мая, пара посетила премьеру драмы Паоло Соррентино "Молодость". И это первый совместный выход Йена и Никки на красную дорожку в качестве супругов. Йен проявил себя как истинный джентльмен и придерживал длинный шлейф платья, чтобы супруга ненароком не споткнулась.

Новости по теме: йен сомерхолдер