28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлану Тарабарову заковали в гипс

Светлану Тарабарову заковали в гипс
Фото: Гипсом Тарабарову не испортишь. Фото: Фейсбук.

- Киев - теплый и гостеприимный город, особенно АСФАЛЬТ!!;), - написала света на своей страничке в Фейсбуке, сдобрив ее фотографией, на которой она фигурировала с гипсом на левой руке.

Поскольку Свету, как человечка очень светлого, все любят, Фейсбук буквально распух от пожеланий скорейшего выздоровления. Кто-то, особо остроумный поинтересовался, не сдобрили ли гипс бриллиантами, а кто-то посоветовал немедленно застраховать ноги.

Гипсом Тарабарову не испортишь. Фото: Фейсбук.

Как выяснила "Комсомолка", Тарабарова мирно себе каталась на велосипеде, как полагается людям творческим, засмотрелась-задумалась и попала в выбоину. Велосипед остановился, а Света продолжила движение. Простыми словами, она совершила кувырок вперед  с велика на землю и приземлилась на руку.  Врачи сделали рентген, обнадежили, что травма не сложная, но нужно какое-то время в гипсе походить. Зато теперь можно делать селфи с гипсом.  Но как выяснилось, этот перелом у Тарабаровой не первый.

- Два года назад были ролики, - размышляет Света над ситуацией. - В этом году велик... Как думаете - когда гипс снимут на скейт стать или сразу парашютом заняться?))) P.S: всем спасибо за поддержку, берегите себя, будьте внимательны!

Новости по теме: Светлана Тарабарова