28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Покажи личико!

Покажи личико!
Фото: Фото: Соцсети

Голливудские знаменитости объявили вой­ну фотошопу и все чаще настаивают, чтобы их снимки не слишком ретушировали. Более того - выкладывают в соцсети свои фото без макия­жа, как бы намекая: мы и без косметики прекрасны. Наши красавицы не отстают от зарубежных коллег и тоже делятся с поклонниками снимками а-ля натюрель. Нам это только на руку, ведь многие певицы и актрисы без слоя тонального крема и накрашенных ресниц выглядят как самые обыкновенные женщины. Чем только добавляют всем остальным уверенности в себе! 

Анна Седокова

Полтора миллиона подписчиков 32-летней певицы, актрисы, дизайнера одежды и мамы двух детей искренне восхищаются умением Ани выглядеть безупречно, не пользуясь содержимым косметички. Вот и самый свежий снимок с подписью - No make up just work ("никакой косметики - только работа" - англ.). Ее выразительные черты лица привлекают внимание и без искусственного налета. 

Ани Лорак

В сценических образах певица использует много грима, да и в жизни 36-летнюю артистку редко увидишь без макияжа. На отдыхе - пожалуйста! И ведь подает хороший пример, хотя бы на морях позволяя себе ходить ненакрашенной.

Фото: Соцсети 

Вера Брежнева

Почти полтора миллиона подписчиков микроблога 33-летней экс-"ВИА Гры" уверены, что она без макияжа выглядит еще милее. Хотя находятся и критики. "Многие любят пообсуждать мою внешность, - как-то вспылила Вера в ответ. - Я сама себя красавицей не считаю. Я довольна своими пропорциями и умею правильно себя преподносить. В повседневной жизни хожу без макияжа, и меня это устраивает. Лицо отдыхает от косметики, на работе грима достаточно. А вообще я искренне считаю, что красота идет изнутри. Несчастную женщину не украсят ни макияж, ни уколы!"

Фото: Соцсети 

Даша Астафьева

"Хорошо выглядеть без мейкапа мне позволяют ухоженные ресницы!" - уверена 29-летняя звезда "Плейбоя". И нисколечко не стесняется своих веснушек, коими густо усыпано ее лицо. Если бы мы не знали, что Астафьева - солистка группы Nikita, могли бы принять ее за деревенскую девчушку - ноль гламура, чистая кровь с молоком!

Фото: Соцсети