28501
0
Загрузить еще

Анна Добрыднева была остановлена американской полицией

Анна Добрыднева была остановлена американской полицией
Фото: Встреча с полицейскими на американской дороге закончилась совместным фото. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой.

Не так давно Аня Добрыднева, которая последний год поражает своей трудоспособностью, презентовала сингл "Футболка". Дальше дошло дело и до видео. Съемки клипа певица осуществила во время своего трехнедельного вояжа в США.

По признанию артистки, эта видеоработа на летний хит "Футболка" стала самой дорогостоящей в ее творческой биографии. Точную сумму бюджета менеджмент певицы не разглашает, хотя мы понимаем, что дешевым удовольствие снимать клипы на другом краю земли быть не может.

Экранизировать новую песню Добрыднева доверила своим давним друзьям из американской компании FameCubeProduction: известному режиссеру Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Kelly Clarkson, Justin Bieber, а также оператору Евгению Хонину.

По признанию артистки размах клипа впечатляет: съемки проходили в известнейших местах Америки: натурные - в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, а павильонные – в мекке мирового кинематографа, всемирно известной Independence Studios в Голливуде. Для клипа Ане разработали целый ряд разнохарактерных образов, которые успешно воплотила в новой видеоработе.

- Прошло около месяца с момента моего возвращения в Украину, но я все еще нахожусь под большим впечатлением и от страны, и от процесса съемок клипа, - говорит Добрыднева. - Эти два впечатления, наверно, "наложились" друг на друга и дают двойной эффект! Таких масштабных съемок с таким сверхсерьезным бюджетом у меня ни разу не было за всю мою творческую карьеру – столько ярчайших локаций, переездов, техническое обеспечение, не говоря уже о суперпрофессиональной команде!

По сюжету клипа главная героиня, будучи морально сильной и волевой девушкой, разрывает отношения со своим парнем и начинает жизнь с чистого листа. Чтобы забыть о расставании, она составляет список своих желаний и по очереди притворяет в жизнь каждый его пункт. Анна Добрыднева, как актриса, "осилила" все сценарные задумки режиссера, передав легкое, но только на первый взгляд, настроение песни при этом ее глубокое внутреннее состояние.

Не обошлось и без небольшого конфуза. В один из съемочных дней на натуре, певица должна была проехаться за рулем кабриолета, записывая синхроны песни. В какое-то мгновение в зеркале заднего вида Добрыднева увидела преследующий ее полицейский автомобиль с включенными мигалками и настойчивым "Stopthecar!" из громкоговорителя.

- Я почувствовала себя героиней американского фильма, - говорит Анна. Естественно, я, как законопослушный водитель, остановилась, но и немного занервничала: ты в чужой стране, за рулем, вроде бы ничего не нарушила, а тут полиция с мигалками и оружием в кобуре.

Оказывается, представители закона заметили на авто прикрепленные камеры и решили проверить законность проведения съемок – с этим в США очень строго. Благо, у съемочной группы были все разрешительные документы на съемки, поэтому история закончилась совместными фото с американскими представителями закона.

Сейчас клип на песню "Футболка" находится в процессе монтажа в Лос-Анджелесе. Певица надеется, что новая видеоработа станет не менее популярной, как и ее предыдущий клип на песню "Пасьянс".

Премьера новой видеоработы Анны Добрыдневой на новый хит "Футболка" запланирована на начало лета.

Аня предстанет в своем новом клипе в самых разных образах. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой. 
 
 
 

 

Новости по теме: Аня Добрыднева Звезды