Загрузить еще

Кай Метов выпускает нанокосметику, а Влад Сташевский утилизирует мусор

Кай Метов выпускает нанокосметику, а Влад Сташевский утилизирует мусор
Да, Губин уже не тот мальчик-бродяга. То самое фото, что взорвало интернет. Фото: Соцсети и ТАСС

Андрей Губин обиделся на женщин

Не так давно соцсети облетели фото постаревшего Андрея Губина. Две фанатки случайно встретились с исполнителем бородатых хитов "Мальчик-бродяга", "Девушки как звезды" и "Лиза" в аэропорту египетского Шарм-эль-Шейха. Попросили разрешения щелкнуться вместе. Фото вирусом разошлось по Сети...

Да, Губин уже совсем не мальчик. Что неудивительно: со времени его появления на сцене прошло уже 20 лет!

Последний альбом "Всегда с тобой" Андрей записал в 2002 году. Сочинил пару песен для Жанны Фриске, изредка появлялся в жюри музыкальных конкурсов, а потом совсем пропал из поля зрения. Последние десять лет Губин ни разу не появлялся на широкой публике.

Поговаривают, уход певца со сцены связан с тяжелой неврологической болезнью, вызывающей сильные боли в области лица.

Андрей в 2007 году потерял отца, который был его продюсером, в 2012-м - маму. Своей семьи пока не создал.

"Я давно с девчонками не общаюсь, веду отшельнический образ жизни. Разочарован в женщинах, обижен на них", - заявил журналистам Губин.

Сегодня "мальчику-бродяге" уже 40 лет...

Левкин занялся благотворительностью

Бывший солист "На-На" Владимир Левкин в этом году отметит 48-летие. В группу Бари Алибасова он пришел аж 30 лет назад. Был участником золотого состава "На-На", когда коллектив находился на пике популярности.

Спустя 11 лет Бари Алибасов не продлил ему контракт, и Левкин ушел из группы. Пытался записать сольный альбом, издавал поэтические сборники, вел музыкальные и юмористические передачи на ТВ... В начале 2000-х 

ему поставили страшный диагноз - рак. В 2003 году Владимир перенес тяжелую операцию.

Левкин пошел на поправку и вернулся на сцену. Организовывает крупные мероприятия, занимается благотворительностью, посещает детдома, больницы, приюты. Последний сольный альбом "Истории от первого лица" Левкин выпустил в 2009 году. 

После нескольких неудачных браков Владимир женился на своей поклоннице Марине Ичетовкиной, с которой воспитывает 2-летнюю малышку Нику. Также у него 21-летняя дочь от первого брака Виктория. 

Сташевский женился на дочери миллионера Алешина Ольге. Но не сложилось. Фото: Евгений МАТВЕЕВ/Russian Look

Из певцов - в бизнесмены

Исполнителю песен "Позови меня в ночи", "Любовь здесь больше не живет", "Я не буду тебя больше ждать" Владу Сташевскому исполнился 41 год. Последний диск певец записал в 2003 году и до сих пор изредка выступает на сборных концертах типа "Дискотеки 90-х". 

Шоу-бизнес давно перестал приносить ему деньги, и Влад ударился в бизнес без приставки "шоу". Сегодня Сташевский - глава предприятия по утилизации жидких химических отходов. О чем, впрочем, распространяться не любит. 

Был женат на Ольге Алешиной, дочери миллионера, гендиректора олимпийского комплекса "Лужники" Владимира Алешина. У них 16-летний сын Даниил. После развода с Ольгой Влад женился во второй раз, воспитывает 7-летнего сына Тимофея.

Кай Метов до сих пор ездит с гастролями по стране. Фото: Иван ВИСЛОВ

Дважды дедушка Андрей Державин

Исполнителю хитов "Не плачь, Алиса" и "Чужая свадьба" Андрею Державину 51 год. Последние 15 лет он трудится клавишником в группе "Машина времени". Кроме того, какое-то время он был редактором журнала "Комсомольская жизнь", а также ведущим ТВ-программы "Шире круг", членом жюри "Утренней звезды". Пишет музыку к телесериалам, фильмам и мультфильмам (в том числе "Ну, погоди!", 19-я и 20-я серии), снимался в эпизодических ролях в кино. 

Андрей уже дважды дедушка. Старшему сыну певца 29 лет, дочери Анне - 20. 

Андрей Державин кардинально сменил имидж. Внукам нравится. Фоо: Евгений МАТВЕЕВ/Russian Look и Борис КРЕМЕР/Russian Look

"Пионер" с абсолютным слухом

Кайрат Ерденович Метов (больше известный как Кай Метов.), обладатель абсолютного музыкального слуха, еще в юности получил среднее специальное музыкальное образование при Московской консерватории. Учился на звукорежиссера.

Первую песню "Мама! Я хочу быть пионером" Метов записал в 1991 году. И она взлетела на вершины чартов. Потом вышли альбомы Position № 2 и "Вспомни меня", которые кормят музыканта до сих пор. Кай Метов - яркий символ "лихих 90-х".

В 2003 году, когда карьера пошла на спад, получил диплом юриста, а позже еще одно высшее образование - в ГИТИСе выучился на актера драматического театра и кино.

Певец до сих пор регулярно дает концерты в регионах, выступает в ретросборниках, даже презентует новые песни.

Но музыка все-таки не основной его бизнес. Метов - член совета директоров крупной компании, выпускающей омолаживающую "плацентарную нанокосметику".

Метову 50 лет, он позиционирует себя как "временно свободного мужчину, не стремящегося к браку". Был женат один раз, у него 28-летняя дочь Кристина. 

КСТАТИ

Их песенка спета?

Линде (Светлане Гейман) сейчас 37 лет, а карьеру она начала с 14. Сотрудничество с Максом Фадеевым долгие годы держало ее на вершине всех чартов страны, даже сделало звездой в Японии. Но после того как Макс перестал работать с певицей, ее карьера пошла на спад. Последние 7 лет живет в Греции с мужем - местным певцом и композитором. 

Наталья Ветлицкая, бывшая солистка группы "Мираж", побывавшая в гражданском браке с Женей Белоусовым, а также, по слухам, с Дмитрием Маликовым, Владом Сташевским и Сулейманом Керимовым, в августе 2014 года отпраздновала 50-летие. Много лет назад Наталья переехала в Испанию. Ее исчезновение со сцены связывают с рождением дочери Ульяны в 2004 году, в отцы которой пресса записала тренера певицы по йоге. 

Ирина Салтыкова - длинноногая эффектная блондинка, спевшая "Серые глаза" и вышедшая замуж за солиста группы "Форум" Виктора Салтыкова, стала едва ли не популярнее именитого супруга - особенно после их развода. Сейчас Салтыкова выступает на клубных вечеринках, "Дискотеках 90-х" и корпоративах. Известно, что у Ирины свой бизнес в индустрии моды и красоты.

Новости по теме: Шоу-бизнес Андрей Губин