28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ: Кира Найтли родила первенца

СМИ: Кира Найтли родила первенца
Фото: Фото: gettyimages

Похоже, Кира Найтли вскоре сможет выпить "Маргариту", как она и мечтала. Западные таблоиды со ссылкой на жителей Лондона сообщили, что актриса подарила мужу, музыканту Джеймсу Райтону, первенца. 

- Я уверена, что видела Киру Найтли во время прогулки в Ислингтоне, районе Лондона, с мужем и новорожденным ребенком, - пишет одна из поклонниц в Твиттере.

Еще одна женщина написала, что видела актрису через окно, находясь в парикмахерской, Кира была с ребенком.

Известно, что Найтли должна была родить в конце весны, так что вполне вероятно, что это правда. Тем не менее, официальные представители пары информацию пока не комментируют. Тот факта, что Кира ни разу не появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля, более чем красноречив. В последний раз папарацци застукали парочку 15 мая на прогулке в Лондоне.

Парочка проигнорировала Каннский кинофестиваль - теперь понятно почему. Фото:gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременной Кире Найтли лишние килограммы пошли на пользу

Кира Найтли, пожалуй, одна из самых худых актрис в Голливуде. При росте 170 сантиметров звезда весила всего лишь 50 килограммов. Фигура актрисы то и дело поддавалась беспощадной критике, мол ее тело напоминает тело подростка. А на съемках "Пиратов Карибского моря" стилистам пришлось использовать специальные силиконовые подкладки, чтобы грудь Найтли стала более заметной.

Новости по теме: Кира Найтли