Загрузить еще

Яна Соломко показала округлившийся животик на пляже в Майями

Яна Соломко показала округлившийся животик на пляже в Майями
Фото: Ежедневно девушка посещает врачей. Фото: Инстаграмм Яны Соломко

Экс-холостячка и бывшая участница группы Real O уже пару месяцев живет в Майями. Туда Яна Соломко, как и многие отечественные знаменитости, отправилась готовиться к родам и явить на свет своего первенца.

Настроение Яны, судя по ее постам в микроблоге, меняется по несколько раз в день, что, в принципе, свойственно беременным. Девушка очень скучает по семье и мужу, и часто пишет поклонникам призывы дорожить близкими.

Яна позировала на пляже в Майями в черном бикини. Фото: Инстаграмм Яны Соломко

- Девочки, всю жизнь у нас должны быть мечты, цели. Но так приятно, когда жизнь напоминает о настоящих ценностях. Всем нам желаю найти человека, с которым все остальное уже не важно, - секретничает Яна Соломко. - Я нашла и очень скучаю. Поверьте: никакие места, машины и деньги не сделают вас счастливыми. Только ВАША СЕМЬЯ. Но к выбору подходите с сердцем. Очень хочу домой, лишь бы вместе.

А в свободное время делает селфи. Фото: Инстаграмм Яны Соломко

Каждый день Яна посещает врачей, проверяет состояние ребеночка. Ведь до дня "Х" осталось совсем немного. Под одним из фото Соломко написала, что проводит фотосессии даже на последних днях беременности.

Судя по всему, Яна Соломко станет мамой со дня на день. Фото: Инстаграмм Яны Соломко

А сегодня певица порадовала поклонников фото с пляжа, где она позирует в черном бикини и модной сбруей из тонких золотистых цепочек.

- Всемирно известный пляж Nikki Beach, о котором я так много слышала, оказался похуже, чем некоторые пляжи Одессы, - подписала снимок Яна. - Вокруг сугробы с бурьянами, воды по колено и море водорослей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Яна Соломко презентовала антигламурный клип

Работая над новым роликом, певица решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе "Гимн счастливой женщины" Яна Соломко словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

Вместе с Яной над видео работал продюсер и режисер Радислав Лукин. Это маленькая история о женщине, для которой её дом – это целый мир и главное в её жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье. Мягкий свет, настоящая женственность и невероятная атмосфера внутренней теплоты словно пронизывает видео изнутри. В клипе максимально отошли от вычурности и пафоса, которыми так часто злоупотребляют в музыкальных видео. Наряд Яны от известного бренда SUNDARI тоже очень нежный и сдержанный.

Новости по теме: Яна Соломко Real O