28501
0
27 марта
Загрузить еще

Самая сексуальная женщина мира вышла замуж

Самая сексуальная женщина мира вышла замуж
Фото: 27-летняя английская актриса Мишель Киген 24 мая вышла замуж за звезду британских реалити-шоу Марка Райта. Фото: gettyimages.com

Самая сексуальная женщина мира 2015 по версии американского мужского журнала FHM утратила статус холостячки. 27-летняя английская актриса Мишель Киген 24 мая вышла замуж за звезду британских реалити-шоу Марка Райта. Несмотря на то, что парочка постоянно выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение, на мероприятие не позвали журналистов. В сети даже нет снимков свадебного платья Мишель, дизайнером которого стала она сама.

FHM назвал Киган самой сексуальной женщиной в мире. Фото: gettyimages.com 

Как пишет The daily mail, по звездным меркам свадьба была достаточно скромной - всего на 140 человек. Однако обошлась она молодоженам в 1 млн фунтов стерлингов (1, 5 млн долларов).

Самая сексуальная женщина мира 2015 по версии американского мужского журнала FHM утратила статус холостячки. Фото: gettyimages.com 

Парочка встречается три года, и в Великобритании они безумно популярны. Таблоиды окрестили Мишель и Марка английскими Ким Кардашьян и Канье Уэстом. К слову, у МИшель и Ким действительно много общего. Про таких говорят "famous for being famous" ("популярна тем, что популярна"). Киген снялась всего в парочке британских сериалов, мало известных за пределами страны, однако рейтинг ее популярности зашкаливает. Как и Кардашьян, Мишель ведет активную жизнь в соцсетях. На ее страницу в Твиттере подписаны более 3 миллионов человек.

Таблоиды окрестили Мишель и Марка английскими Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Фото: gettyimages.com 

Параметры

94 - 59 - 88

Рост 163 см

Вес - 54 кг

Параметры: 94 - 59 - 88