Загрузить еще

Loboda рассталась с телеведущим Андреем Бедняковым

Loboda рассталась с телеведущим Андреем Бедняковым
Фото: Регина Тодоренко, Светлана Лобода и Леся Никитюк изучали турецкие проселочные дороги. Фото: Пресс-служба LOBODA.

Яркий динамичный хит уже некоторое время завоевывает первые строчки музыкальных хит-парадов и претендует на звание "главный танцевальный хит лета".

Снятый на песню клип помимо всяких прочих видеодостоинств интересен прежде всего тем, что в нем  LOBODA собрала звездную компанию лучших ведущих программы "Орел и Решка". Если кого-то это удивляет, то напрасно: не нужно забывать, что эту программу о путешествиях продюсирует Нателла Крапивина, которая одновременно является и продюсером самой Светы. Название клипа "Пора домой" в полной мере оправдывает присутствие самых путешествующих героев: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Регина Тодоренко сыграли главные роли в авантюрной комедии с элементами настоящего трэша. Беднякову, впрочем, досталась роль мрачного типа в темных очках. Ну а девчонки отрывались по полной. LOBODA, в присущей только ей экстравагантной манере, в очередной раз представила очень провокационное, горячее видео в лучших традициях классических фильмов о громких вечеринках с неминуемыми последствиями. Конечно, когда собирается такая компания можно ждать чего угодно и зритель ни на секунду не заскучает. Помимо Тодоренко-Никитюк-Бадоевой-Беднякова в клипе фигурирует еще один персонаж – спина Лободы. Певица знает, что эта часть тела у нее весьма фотогенична, поэтому "светит" ее с воодушевлением.  

Что же касается места съемок, то как и прежде, команда LOBODA выбирает для съемок клипов знаковые места. "Пора домой" снимали в Стамбуле. По словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, и место съемок: "Стамбул – абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем – не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Все время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере".

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)