28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сергей Мельник познакомит Марину, Рамину и Лену с семьей

Сергей Мельник познакомит Марину, Рамину и Лену с семьей
Фото: Семья Мельник по очереди встретит в своем доме трех претенденток на сердце их сына и брата. Фото: Канал СТБ

Накануне этих вечеров знакомств мы пообщались с участниками шоу.

Рамина встретилась с отцом Сергея в парке

- Я не боюсь показаться смешной, глупой, с множеством недостатков, - говорит Рамина. - Я такая, какая есть. И если мужчина выбирает меня, он выбирает меня со всеми моими чертами характера. Сергей пытается быть правильным, рассудительным, ему важно мнение родителей. Поэтому я очень хочу познакомиться с ними…

С отцом Сергея Анатолием Савельевичем девушка встретилась в парке: он предложил Рамине прогуляться на свежем воздухе, чтобы выяснить, каким она видит свое будущее рядом с его сыном.

- Папа для меня - абсолютный авторитет в жизни, - не скрывает Холостяк. - Я очень им горжусь, уважаю, иду к нему с любым вопросом. Он очень хорошо разбирается в людях. У отца я научился взвешенно и обдуманно принимать все решения.

Лена проболталась о бывшем

Лена во время индивидуального общения с Сергеем Мельником завела разговор о своем бывшем парне из шоу "Танцуют все!". Признания девушки оставили Холостяка в смешанных чувствах. Особенно ее слова о том, что перед проектом она обсуждала это решение с экс-возлюбленным.

- Мой интерес к Сереже и привязанность к нему растут по ходу проекта, - говорит Лена. - И если сначала это была просто симпатия, любопытство, то теперь я понимаю, что могу и хочу бороться за этого мужчину.

Эмоциональное испытание для Марины

А вот к появлению Марины семья Холостяка отнеслась неоднозначно: одни поддержат Сергея, считая, что он сможет заменить Матвею отца (сын девушки от первого брака), другие же заявили, что начинать отношения нужно "с чистого листа и без прицепа". Девушка никак не ожидала, что это знакомство станет для нее эмоциональным испытанием: после нескольких вопросов папы Марина настолько растерялась, что чуть не расплакалась.

- Мнение семьи для меня, безусловно, важно. Но решение принимать я буду самостоятельно, - говорит Мельник. - Мне жить с девушкой, а не моим родителям. Уверен, они примут мой выбор: папа поймет и поддержит, ну а мама сумеет найти общий язык и интересы с каждой из трех девушек.

P.S. Изюминкой выпуска стала мама Холостяка, Ирина Юрьевна, которая оказалась женщиной очень прямолинейной: она, не стесняясь, высказала все, что ей не нравится в участницах. Что именно? Это мы узнаем в новом выпуске "Холостяк-5" в пятницу на канале СТБ в 20.00. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник