28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк появилась в Каннах в сексуальном платье, но без бойфренда

Ирина Шейк появилась в Каннах в сексуальном платье, но без бойфренда
Фото: Ирина Шейк на премьере фильма "Наемница". Фото: gettyimages.com

Несмотря на то, что ни у кого уже нет сомнений относительного бурного романа российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера, пара упорно не желает появляться вместе на публике. Так, на премьере фильма "Наемница" в Каннах экс-возлюбленная Криштиану Роналду появилась в гордом одиночестве. Но отсутствие Купера не помешало ей привлечь все взоры окружающих благодаря своему наряду. Ирина надела длинное золотистое платье, декорированное камнями. Как всегда, модель продемонстрировала стройные ноги и пышную грудь. 

Фото: gettyimages.com 

Модель напрочь отказалась от аксессуаров и не прогадала. Да и любимая ее прическа - пучок - были как раз-кстати, ведь платье с глубоким разрезом сбоку само по себе выглядело очень эффектно.

Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк примерила свадебное платье

Российская топ-модель Ирина Шейк примерила свадебное платье французского дизайнера Эрве Моро, правда - не в личных целях. Модель пригласили в качестве специальной гости на показ свадебной моды бренда "Pronovias". Шейк примерила сразу три великолепных наряда: платье с перетекающими в длинный шлейф рукавами, платье силуэта "русалка", декорированное объемными цветами и кружевной наряд, в котором Ирина завершила показ.