Загрузить еще

Виталий Кличко об украинском певце: "Слушай, мужик - ну ты поешь! Люди кулаком людей вырубают, а ты голосом"

Виталий Кличко об украинском певце:
Фото: Дружба украинского тенора и известных боксеров началась с застольных песен. Фото из личного архива Юрия Годо

- Слышала краем уха, что вы тесно дружите с братьями Кличко, Ириной Билык и даже являетесь кумовьями. Это правда? – задает вопрос читательница "КП в Украине"

- Мы дружим, но кумовьями  не являемся. С братьями Кличко мы знакомы очень давно, а тесно дружим около 10 лет. Они очень позитивные ребята, не смотря на то, что о них пишут в соцсетях и СМИ.

- Как вы познакомились?

- Познакомились смешно. Был  день рождения друга, я там  пел. После ко мне подходит  Виталий и говорит: "Слушай, мужик, ну ты поешь! Люди кулаком людей  вырубают, а ты голосом" - вспоминает  певец. Могу сказать, что я был почти на всех боях братьев Кличко, всегда ездил их поддержать.

Юрий Годо: "Хайден Панеттьери всегда излучает позитив". Фото из личного архива Юрия Годо 

- Что можете сказать о супруге Владимира, Хайден Панеттьери?

- Хайден – это море позитива! Мы встречались в разных местах земного шара. Она такой себе "светлячок". При встрече говорит так: "Молодьец, ты поешь молодьец"… Сейчас она уже лучше говорит на русском.

Юрий Годо: "С Ирой Билык мы как брат и сестра". Фото из личного архива Юрия Годо

А с Ирой Билык мы большие друзья. Мы как брат и сестра.

С Катей Гусевой мы тоже хорошо общаемся. Познакомились на съемках фильма "Лука" (Юрий GODO исполнил саундтрек для картины, прим.авт. ). Она очень хотела спеть вместе, но не получается это сделать из-за отношений между нашими странами. Катя откровенно заявила, что боится прессинга со стороны властей.

Досье "КП"

Юрий GODO  - украинский тенор.  Обучался у Пласидо Доминго, Монсеррат Кабалье и Эдуардо Хименеса. Обладатель престижной международной музыкальной премии "Billboard", признанный ЛУЧШИМ ГОЛОСОМ классической музыки в Испании: сам Король Хуан Карлос наградил его серебряным королевским кубком.