28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оля Жук из шоу "Холостяк-5": "Мне всегда было интересно, почему по окончании проекта не складываются отношения"

Оля Жук из шоу
Фото: На кастинг Олю привела подружка. Фото: Оскар ЯНСОНС

Оля Жук ушла из проекта "Холостяк-5" вместе с Катей Шорниковой. "Я желаю тебе удачи, чтобы ты нашел то, что ищешь, - сказала Сергею Мельнику на прощание Жук. Девушка побывала в редакции "КП" и ответила на вопросы наших читателей.

- Оля, расскажи свою историю о том, как ты попала на проект?

- Я смотрела "Холостяка" по телевизору, проект был мне интересен, мне было интересно наблюдать за девочками. Но сказать о том, что я сильно хотела попасть на шоу, то такого не было. А на кастинг меня привела подружка, хотя я долго сомневалась.

- Не жалеешь?

- Конечно, нет. Это колоссальный опыт. Понятно, что и в жизни у нас большая конкуренция, но когда ты оказываешься в кругу таких красивых и по-своему интересных девушек, то это было действительно сложно. Но я рада, что попробовала, увидела себя с новой стороны.

- Каким было твое первое впечатление о Сергее?

- Когда я смотрела его фото в интернете, читала его интервью, то думала: самовлюбленный футболист. Надеялась, чтобы он не был таким на самом деле. Очень ждала первой встречи. И когда дарила подарок, то поняла, что он – открытый, простой, милый и добрый человек.

- Как твои друзья, родные отреагировали на твое участие в шоу?

- Знали только подруга, которая меня привела на кастинг, и родители. Даже брат не знал, куда я еду. Мама плакала: "Боже, ты, наверное, замуж уже выйдешь". Папа скептически отнесся: говорил, что вечно я что-то придумываю. Конечно, родители волновались, чтобы меня никто не обидел. Но замечаний не делали. Я же их ребенок, они меня любят разной и я для них всегда самая лучшая.

- А ты действительно верила, что можешь там влюбиться?

- Мне всегда было интересно, почему по окончании проекта у героев не складывались отношения. И мне хотелось попробовать - как это! Вот если вы друг другу нравитесь, все у вас завязалось, почему потом все идет не так. Мне хотелось попробовать и понять, можно ли продолжить отношения после проекта. У меня не получилось (смеется).

- Оля, ты правда думала, что Сергей пришел на проект исключительно ради пиара, а не в поисках любви? Что тебя подтолкнуло к таким мыслям?

- Такой дословной фразы не было. Но мысли были. Мы все понимаем, что в такие проекты идут ради чего-то. Понятно, когда еще идут девочки. А вот зачем такие проекты нужны мужчине? Тем более, что в реальной жизни мужчине найти женщину намного проще, чем женщине. Нас ведь больше! Конечно, я была обижена на Сережу, он долго не звал меня на свидания. Плюс на проекте ты живешь в таком себе заточении, когда все, о чем ты думаешь, – это Сережа. Поэтому и были такие мысли: может, и правда не за любовью?! Причем такие мысли были не только у меня! Но на свидании Сергей сказал мне, что и правда верит в любовь.

 

Новости по теме: Холостяк