28501
0
28 марта
Загрузить еще

Невеста Стэйтема снова снялась обнаженной

Невеста Стэйтема снова снялась обнаженной
Фото: Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: gettyimages.com

Модель Рози Хантингтон-Уайтли продолжает радовать своих поклонников фотосессиями в стиле ню. Недавно невеста голливудского актера Джейсона Стэтхема разделась для журнала Violet Grey, а теперь ее аппетитные формы попали в объективы британского фотографа Марио Тестино. Работать с ним - большая честь для многих, ведьТестино сотрудничает из самыми известными мировыми знаменитостями - Мадонной, Леди Гагой, Кейт Мосс. Он также снимал принцессу Диану.

Снимком для нового проекта Тестино "Towel Series" (Серия полотенец) поделились одновременно и сама модель, и фотограф. На черно-белом снимке 28-летняя Рози запечатлена в банном халате, повязанном на бедрах и с полотенцем на волосах. Грудь модель прикрывает рукой, оставляя место для воображения.

Рози Хантингтон-Уайтли для фотопроекта Towel Series. Фото: соцсети

Кстати, для проекта "Towel Series" уже позирвали Блейк Лайвли, Кира Найтли, Сиенна Миллер, Майли Сайрус, Джастин Бибер, Джиджи Хадид и Коди Симпсон, Лили Олдридж. Любопытно, что в этой серии снимком участвовал также и брат Рози - 24-летний Тоби Хантингтон-Уайтли. Он работает инструктором по фитнесу, и время от времени позирует для мужских журналов.

Брат Рози, Тоби Хантингтон-Уайтли, для фотопроекта Towel Series. Фото: соцсети
Блейк Лайвли для фотопроекта Towel Series. Фото: соцсети
Кира Найтли для фотопроекта Towel Series. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возлюбленная Стэйтема разделась, но на этот раз не для глянца

Красоту своего тела возлюбленная Джейсона Стэйтэма недавно продемонстрировала на страницах журнала Violet Grey, где появились ее обнаженные снимки. А вот безупречный вкус в выборе одежды модель в очередной раз подтвердила на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе. В ночь на 17 апреля девушка вместе со своим возлюбленным посетила вечеринку модного дома Burberry.

Рози Хантингтон-Уайтли показала стройные ноги на премьере в Голливуде

Британскую супермодель Рози Хантингтон-Уайтли по праву называют одной из самых сексуальных и стильных знаменитостей. Подруге Джейсона Стэйтэма удивительным образом удается при минимуме одежды избежать пошлости и вульгарности. Отличный вкус в выборе наряда 28-летняя девушка продемонстрировала на премьере ленты "Безумный Макс: Дорога ярости", где она исполнила одну из главных ролей. К слову, это уже второе появление модели на большом экране. В 2011 году она засветилась в фильме "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".