28501
0
27 марта
Загрузить еще

Шон Пенн женится на Шарлиз Терон в день ее 40-летия

Шон Пенн женится на Шарлиз Терон в день ее 40-летия
Фото: Шарлиз и Шон обручились в 2014 году. Фото: Eastnews

Звезда фильмов "Сладкий ноябрь", "Голова в облаках" и горделивый мачо Фабрики Грез, прослывший неукротимым холостяком, после полутора лет совместной жизни (вместе они с 2013 года) решили сказать друг другу заветное "да".  Впрочем, будущая супружеская чета смотрится настолько гармонично, что присутствует ощущение, что эти двое вместе уже много-много лет.

На днях стали известны подробности свадебного торжества 54-летнего мистера-обаяния Шона и гиперсексуальной (даже в свои 39!) Шарлиз.

Как рассказывают западным СМИ друзья пары, церемония бракосочетания состоится 7 августа в Южно-Африканской Республике, в родном городе невесты Йоханнесбурге. Дата выбрана неслучайно: именно в этот день Шарлиз Терон исполнится 40 лет, а через недельку с хвостиком 55-летний юбилей отметит и ее избранник Шон.

- Они собираются ускользнуть от прессы в Южную Африку и пожениться в августе, вероятно, в день рождения Шарлиз, 7 числа. Это будет скромная церемония, они уже ищут часовню в Йоханнесбурге и думают пригласить в качестве музыкального оформления струнный квартет, -  проболтались прессе друзья парочки.

К слову, в интервью каналу "Extra" Терон совсем недавно поведала, что жаждет перемен в жизни и совершенно не против появления совместных  с Шоном наследников:

- Сейчас я готова ко всему. Я никогда не была из тех женщин, которые говорят "Боже, нет, у меня будет только один ребенок!" Если это случится, я буду этому только рада, - отметила Терон.

Отметим, для Шона Пенна это будет уже третий брак, а для Шарлиз – дебютный. Ранее актер был женат на певице Мадонне (между 1985 и 1989 годами), а в 1996 году обменялся клятвами с актрисой Робин Райт, но их семейная лодка ушла ко дну в 2010 году. Незадолго после начала романа с шарлиз Терон Шон Пенн усыновил ребенка актрисы - трехлетнего приемного сына Джексона.

Новости по теме: Шон Пенн Шарлиз Терон