Загрузить еще

Мадонна шокировала пошлым образом на вечеринке Леди Гаги

Мадонна шокировала пошлым образом на вечеринке Леди Гаги
Фото: На Балу интститута костюма Мадонна зажигала вовсе не с женщинами своего возраста, а с подругами помоложе - Кэти Перри и Ритой Орой. Фото: gettyimages.com

На афтепати Met Gala 56-летняя Мадонна пришла в ультракоротких шортах, колготках в сеточку, кожаной куртке и сникерсах. Ну чем не 18-летняя старлетка? В последнее время наряды и поведение стареющей поп-дивы вызывают недоумение у миллионов поклонников. То на церемонии вручении Оскара Мадонна показала всему миру пятую точку, то молодого певца "смачно" поцеловала на сцене. Однако сама Мадонна, не смотря на постоянную критику в свой адрес, похоже не обращает внимания на свой возраст. 

Мадонне уже 56, но от коротких шортов она не отказывается. Фото: gettyimages.com 

Да и на Балу института костюма Мадонна зажигала вовсе не с женщинами своего возраста, а с подругами помоложе - Кэти Перри и Ритой Орой. А вот на афтепати, которую кстати утсроила леди Гага, поп-королева пришла в сопровождении 19-летней дочери Леон Лурдес. Кстати, последняя критикует свою маму за откровенные наряды. Действительно, глядя на снимки сложно поверить? что это мама и дочь.

Мадонна с дочерью Леон Лурдес. Фото: gettyimages.com 

 

Новости по теме: Мадонна