28501
0
Загрузить еще

Пьер Ришар выпустил книгу воспоминаний

Пьер Ришар выпустил книгу воспоминаний
Фото: Пьер Ришар написал книгу. Фото: Максим ЛЮКОВ

Знаменитый французский актер Пьер Ришар выпустил книгу своих воспоминаний. Как сообщил УНН, мемуары Ришара написаны при помощи журналиста и кинодокументалиста Джереми Эмбера.

На страницах книги 80-летний актер вспоминает о том, как проходили съемки фильмов. По словам Ришара, процесс съемок был не менее комический, чем те картины, в которых он принимал участие.

- Сейчас все стало с ног на голову. Теперь мне перестали предлагать комические роли, а вместо этого подсовывают драматические роли, где я если не умираю в самом начале фильма, то ближе к концу это происходит в любом случае, - делится актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьер РИШАР: "Нигде меня так не встречали, как в Украине"

Гости "Харьковской сирени" - французский комик и его жена Сейла - отметили украинское гостеприимство.

На красной дорожке их ждали девушки с букетиками сирени, духовой оркестр и несколько тысяч харьковчан. Но запланированное на семь вечера открытие откладывалось - почетные гости из Франции задержались в аэропорту, и фестиваль стартовал на час позже.

- Я второй раз приезжаю в Украину: нигде и никогда не встречал подобного приема, - не скрывал эмоций Пьер Ришар. - Один раз меня уже удивили в Киеве, но в Харькове гостеприимство еще сильнее. Мне не хочется показаться вам звездой, я надеюсь стать вам другом...

Актер приехал только в сопровождении жены, которая следовала за мужем и постоянно его фотографировала. Супруги были одеты неброско, можно сказать, даже скромно. Сейла в темной блузке и юбке, которые подчеркивали ее хорошую фигуру. Месье Ришар - в темной тройке и черных ботинках.

Новости по теме: Пьер Ришар