Загрузить еще

Йен Сомерхолдер и Никки Рид загорают в Мексике

Йен Сомерхолдер и Никки Рид загорают в Мексике
Фото: Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились. Фото: Eastnews

Медовый месяц счастливые молодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид решили провести с размахом и отправились в кругосветное путешествие. И первая остановка - дикое и опасное мексиканское побережье. Пара отдыхает в городе майя - Тулуме. Актеры делают все, что и полагается молодоженам: купаются, загорают, обнимаются, целуются и фотографируются. Одним из таких снимков Никки поделилась с поклонниками в Инстаграм.

- Соленый ... песчаный ... липкий ... загорелый. Лучший. Я люблю этого человека. Моего человек, - подписала трогательное совместное фото актриса.

Парочка отдыхает на мексиканском побережье. Фото: Инстаграм

Подробности свадебной церемонии

Как оказалось, Йен настоял на пышной свадьбе, тогда как Никки хотела скромную церемонию (девушка уже была замужем за певцом Полом МакДональдом). Празднование проходило в отеле Tuscali Mountain Inn в Калифорнии. На свадьбе присутствовали коллеги Йена по сериалу "Дневники вампира" - Пол Уэсли, Фиби Тонкин, Мэттью Дэвис и Кэт Грэхэм. А вот бывшая возлюбленная Никки Добрев в списке гостей не значилась - то ли актрису не пригласили, то ли сама отказалась наблюдать за тем, как бывший мужчина связывает свою жизнь с другой.

Любопытно, что от традиционных подарком молодожены отказались. Они попросили своих гостей перечислить пожертвования в фонд Йена "Ian Somerhalder Foundation", который занимается спасением животных.

 

 

Новости по теме: йен сомерхолдер