28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Поклонники в шоке от того, как постарел Джоуи из "Друзей"

Поклонники в шоке от того, как постарел Джоуи из
Фото: Фото: Кинопоиск, gettyimages

Сейчас весельчаку Мэтту ЛеБлану, которого все мы помним по сериалу "Друзья", 47 лет. Актер, сыгравший всемилюбимого Джоуи изменился, но не утратил чувства юмора. Седые волосы, глубокие морщины, лишние килограммы - вовсе не таким мы помним ЛеБлана. Да и сам актер в эфире ток-шоу Грэма Нортона рассказал, что в жизни его часто спрашивают, не отец ли он актера, который играл Джоуи из "Друзей".

Однако, несмотря на изменения во внешности, харизма актера и чувство юмора не пострадали. Мэтт с удовольствием шутил над собой и рассказывал о борьбе с лишним весом. Например, однажды он загорал на пляже. Рядом проходил отец с сыном и видимо узнал актера. Мужчина достал из сумки камеру и без стеснения начал фотографировать. На следующий день снимок попал на первые страницы желтой прессы с заголовком "Остатки мужчины". 

Но чувства юмора Мэтт не утратил. Фото: gettyimages 

Однако сам ЛеБлан доволен своей внешность, в частности седыми волосами. Друзья даже дали ему прозвище "Серебряный лис".

После "Друзей" и их продолжения "Джоуи" актер пропал из киноэкранов. Однако, в 2011 году вернулся на телевидение в сериале "Эпизоды", где предстал в образе вымышленной версии самого себя. За эту роль был удостоен первого "Золотого глобуса" в своей карьере. Сейчас он снимается в нескольких американских комедийных сериалах.

В личной жизни ЛеБлана были громкие скандалы. В 2003 году Мэтт женился на Мелиссе Маккнайн, с которой он встречался около шести лет. В 2004 года у них родилась дочь Марина Пирл Леблан. Но девочке был поставлен диагноз редкого расстройства умственной деятельности, которое оказывает воздействие на её физические способности и вызывает эпилептические припадки. В августе 2005 Мэтт Леблан публично извинился перед женой за неподобающие отношения со стриптизершей на каникулах в Британской Колумбии. Пара Мэтта и Мелиссы распалась 1 января 2006 и в марте того же года Леблан подал на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия. Брак был расторгнут 6 октября 2006.  Сейчас Леблан встречается с Андреа Андерс, актрисой из сериала "Джоуи".

Мэтту ЛеБлан и его девушка Андреа Андерс. Фото: gettyimages 

А КАК ОСТАЛЬНЫЕ?

Самой популярной из шестерки друзей стала Дженнифер Энистон. Сейчас актрисе 46 лет, она готовится к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным, актером Джастином Теру. Кажется, череда неудачных романов закончилась. О скандальном расставании с Брэдом Питтом рассказывать не будет, история старая, как мир. Да и сама Энистон не любит упоминать этот период, говорит, что она не держит зла ни на бывшего мужа, ни на разлучницу Анджелину Джоли.После "Друзей" Энистон приглашали исключительно в комедийные ленты - "Больше. чем друг", "Притворись моей женой", "Охотник за головами", "Жажда странствий", "Мы - Миллеры". И только в прошлом году ей посчастливилось исполнить драматическую роль в фильме "Торт".

Дженнифер Энистон. Фото: кинопоиск, gettyimages
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: gettyimages

Партнер Энистон по сериалу, 48-летний Дэвид Швиммер редкий гость на публичных мероприятиях. Была пара заметных ролей в фильмах  "Волк", "Шесть дней, семь ночей" и "Способный ученик". Однако, большего успеха Швиммер добился на режиссерском поприще. Дэвид срежиссировал фильм "Беги, толстяк, беги" с Саймоном Пеггом в главной роли. В 2010 года Дэвид тайно сыграл свадьбу с англичанкой Зоуи Бакман, которая была на 18 лет его младше. Пара воспитывает дочь. 

Дэвид Швиммер. Фото: кинопоиск, gettyimages
Дэвид Швиммер с женой и дочерью. Фото: gettyimages 

Успехами в теле- и киноиндустрии  может похвастаться и Лиза Кудроу. После "Друзей" она создала ряд телешоу, наиболее значимый из которых сериал HBO "Возвращение".На большом экране мы могли наблюдать за актрисой в фильме "Противоположность секса" (1998),  "Роми и Мишель на встрече выпускников" (1997), "Анализируй это" (1999), "Отбой" (2000), "Анализируй то" (2002) и "Правила секса 2: Хэппиэнд" (2005). В 2013 году, после нескольких лет перерыва в актёрской карьере, Кудроу вернулась на телевидение с второстепенной ролью политика в третьем сезоне сериала Шонды Раймс "Скандал". А в 2014 году, спустя девять лет после закрытия, HBO решил возродить её шоу "Возвращение" для второго сезона, и она вернулась к одной из своих самых успешных ролей. Лизе сейчас 51 год.

Лиза Кудроу. Фото: кинопоиск, gettyimages

В личной жизни у актрисы все стабильно. С 1995 года она замужем за рекламщиком Мишелем Стерном, с которым она познакомилась на съёмках "Друзей". У них есть сын, 17-летний Джулиан Мюррэй. Лиза сохранила девственность до 31 года: "Я терпела до свадьбы. Мой избранник должен был оценить честь и счастье, которые выпали на его долю, - лишить меня девственности. Так оно и произошло", - рассказывал актриса в интервью.

Лиза Кудроу с мужем. Фото: gettyimages 

50-летняя Кортни Кокс тоже может похвастаться успехами в карьере. И хотя на большом экране актриса успеха не получила, ее роли в сериалах весьма популярны. Наиболее популярные роли - в сериалах "Город Хищниц" и "Грязь". Также актриса снялась в серии ужастиков "Крик", где исполнила роль журналистки Гэйл Уэзерс. Кстати, Кокс должна была исполнить роль Сьюзан Майер в сериале "Отчаянные домохозяйки", но из-за беременности была вынуждена отказаться и роль досталась Тери Хэтчер. В апреле 2015 года состоялась премьера  фильма "Прежде чем я уйду", продюсером которого выступила Кокс. Личная жизнь у Кокс тоже довольно бурная.  

Кортни Кокс. Фото: кинопоиск, gettyimages

В 1999—2013 года Кортни была замужем за актёром Дэвидом Аркеттом. Супруги расстались в октябре 2010 года, однако официально оформили развод только в мае 2013. Пара воспитывает дочь — Коко Райли Аркетт, крестной мамой которой является лучшая подруга Кокс и коллега по сериалу - Дженнифер Энистон. Сейчас актриса помолвлена  помолвке с фронтменом группы "Snow Patrol" Джонни МакДэйдом.

Кортни Кокс и ее бойфренд Джонни МакДэйд. Фото: gettyimages 

После удачного старта в "Друзьях" Мэттью Перри снялся в картине "Девять ярдов" и ее продолжении "Десять ярдов". Ленты сделали актера еще более узнаваемым, однако после этого карьера пошла на спад.  Перри был приглашённым актёром в сериалах "Элли Макбил", "Беверли-Хиллз, 90210" "Западное крыло", "Клиника", участвовал в озвучивании эпизода "Симпсонов". После "Друзей" актер страдал от наркотической и алкогольной зависимости, справиться с которой ему помогли партнеры по сериалу. О личной жизни актера известно немного.Оон встречался с такими голливудскими звездами как Ясмин Блит, Джулия Робертс и Лорен Гэм.

Мэттью Пэрри. Фото: кинопоиск, gettyimages

 

Новости по теме: Сериалы Дженнифер Энистон