28501
0
28 марта
Загрузить еще

49-летняя Элизабет Херли переборщила с откровенным нарядом

49-летняя Элизабет Херли переборщила с откровенным нарядом
Фото: Элизабет Херли. Фото: gettyimages.com

Подбирать одежду, которая тебе к лицу, да еще и уместна для конкретного случая - великий талант. И похоже, актриса Элизабет Херли им не владеет. На  благотворительный ужин в Нью-Йорке в ночь на 1 мая 49-летняя знаменитость пришла в красивом, но чересчур откровенном наряде. На благотворительных мероприятиях существует негласный дресс-код, который не допускает обнажать 2/3 своего тела.

Коварное платье постоянно задиралось, но актриса была невозмутимой. Фото: gettyimages.com 

Безусловно, актриса, которая в июне отпразднует 50-летие, может себе позволить откровенные наряды, но в этот вечер она явно превысила лимит открытых частей тела. Да еще и коварное розовое платье постоянно задиралось, выставляя на показ ноги и бедра. Однако, Херли, нужно отдать ей должное, вела себя невозмутимо - терпеливо поправляла вредное платье и стойко улыбалась фотографам.

Элизабет Херли с гостями вечера. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

49-летняя Элизабет Херли похвасталась шикарной фигурой и большим бюстом

Британская актриса Элизабет Херли ("Пассажир 57", "Ослепленный желаниями") в очередной раз продемонстрировала хороший вкус в выборе одежды. Звезду часто за глаза называют "королевой маленьких черных платьев". В ночь на 22 апреля актриса посетила вечеринку в Лондоне в честь модного дома Dsquared2, и надела ультракороткое черное платье с глубоким декольте этого бренда. Фигуре 49-летней актрисе можно только позавидовать. Прошлое модели, как говорится, на лицо. Стройные ноги, подтянутый бюст, тонкая талия - Херли даст фору многим молодым красоткам!