28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк-5": Разборки на крыше и свидание на Марсе

Фото: Сергей устроил Марине романтическое свидание в том месте, где испытывают технику для высадки на Марс. Фото: СТБ

Пластические операции: делала или не делала?

Рамину, Катю и Олю Холостяк пригласит на встречу, чтобы разобраться, кто из них ведет себя неискренне. 

- Пришло время разобраться, кто из девушек прав, а кто лжет. У меня накопились вопросы, на которые я хочу получить ответы, - говорит Сергей Мельник. - Очень не люблю неискренности, не допускаю лжи в отношениях, поэтому во всех непонятных ситуациях предпочитаю сразу расставлять точки над "і". Я не сторонник скандалов или недомолвок, каких-то долгих обид. Зачем? Любой момент предпочитаю обсуждать напрямую. 

Встречать девушек Холостяк будет на крыше отеля. Первое, что попытается выяснить Сергей, - правда ли, что Оля считает, что он пришел на проект ради славы, а не ради любви.

- Мне неприятно и странно, что кто-то из девушек может так обо мне думать, - признается Мельник. - Мне хватает популярности в спорте, ради нее я бы не шел в проект, пропуская важные для команды тренировки. Я слишком уважаю себя и свое время, чтобы тратить его на зарабатывание известности. 

Но Холостяк даже не подозревает, что устроят перед ним участницы проекта! Все три найдут козырь в рукаве против остальных. 

- Рамина, ты стараешься казаться немеркантильной, а сама не раз пыталась узнать у девочек, какая же у Сергея машина и сколько он зарабатывает, - нападали на Рамину соперницы. - Ты ведь солгала Сергею насчет того, что не делала пластических операций! Да и Сергей тебе интересен только в финансовом плане. Рамина, тебе просто нужна популярность!  

Сергея происходящее, мягко говоря, повергло в шок.

- Я был поражен, узнав, что обо мне говорят девушки между собой, - рассказывает Холостяк. - При этом лично мне подобные вопросы они никогда не задавали. 

Поскольку больше всего жалоб было на Рамину, Мельник решил пообщаться с ней индивидуально, чтобы выяснить, насколько корыстны ее цели на проекте и правда ли девушка солгала ему про пластические операции. 

Марина расплакалась из-за сына

Быть в Испании и не посетить Рио-Тинто - безумно красивую реку в юго-западной части страны - просто невозможно. В это сказочное место Холостяк отправится вместе с Мариной. 

- Рио-Тинто - удивительное место. Раньше там добывали полезные ископаемые, золото и серебро, но потом земля истощилась и разработки забросили. Сейчас этим местом заинтересовалось НАСА, здесь испытывают технику для высадки на Марс. Окружающий пейзаж, земля, вода - очень напоминают марсианские ландшафты, - рассказывает Сергей. - Мы были одеты в специальные скафандры, а перемещались на вездеходе. Это было очень необычно, эмоционально и достаточно экстремально.

В надежде порадовать Марину Холостяк приготовил для нее еще один сюрприз:  видео­обращение от ее сына и мамы. Но Сергей даже не подозревал, что романтическая прогулка закончится не так, как хотелось бы.

- Я поняла, что бросила своего сына дома. Веду себя как кукушка, - расплакалась в итоге Марина. 

Лена наконец-то дождалась откровенного разговора 

Лена, которая на прошлой неделе вместо свидания отправилась в больницу, наконец-то дождалась аудиенции у Холостяка. Да не где-нибудь, а на высоте 105 метров! Пара отправится в город Ронда - визитку Андалусии и одно из самых известных мест в Испании, чтобы вдвоем пройти над пропастью по одному лишь тросу. Экстремальное свидание закончится таким долгожданным для Лены долгим и откровенным разговором. 

А вот церемония роз на этот раз пройдет в старинном сказочном замке и станет совершенно непредсказуемой. Проект покинут сразу две девушки. Причем решение по одной из них Сергей примет в самый последний момент, уже держа в руках розу…

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник