28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Катя Полехина из шоу "Холостяк-5": "Сергей и Марина – прекрасная пара"

Катя Полехина из шоу
Фото: Катя считает, что больше всего шансов построить отношения с Сергеем у Лены и Марины. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Уходя из проекта, Катя Полехина призналась, что была готова к такому решению Сергея Мельника. Девушка призналась, что у них с Холостяком так и не получилось построить отношения. "В Амстердаме я окончательно поняла, что он меня не понимает и не поймет", - сказала Катя. Что еще осталось за кадром романтического проекта канала СТБ - в беседе Кати с нашими читателям в редакции "КП".

- Катя, как думаешь, оставшиеся пять девушек радовались твоему уходу?

- Не знаю как все, но  точно была расстроена Марина. Я думаю, Оля и Рамина не очень хотели, чтобы я ушла. Но, учитывая конкуренцию, то, наверное, многие обрадовались. Так получилось, что девочки разбились на два лагеря. Общались те, кто кому ближе. Рамина - с Катей Шорниковой, хотя я не понимаю, что там общего может быть. Я - с Мариной, иногда - с Олей, иногда - с Леной. Конечно, каких-то скандальных моментов не избежать. Но вражды не было.

- Были ли такие моменты на шоу, за которые тебе неудобно?

- Я бы ничего не меняла, но иногда вела бы себя немного  сдержаннее.

- Как складывается твоя личная жизнь?

- В моей личной жизни все по-прежнему, ничего не изменилось. Но свою личную жизнь я бы  не хотела обсуждать. Возможно, как-нибудь  потом.

- Как теперь, исходя из полученного опыта, ты теперь будешь строить отношения со своим мужчиной?

- Я как смотрела на  отношения между мужчиной и  женщиной, так и смотрю. Единственное, возможно, мне стоило бы быть более мягкой. Но с нелюбимым человеком это выглядело бы глупо. Но я уверена: когда встречу своего любимого человека, то буду мягкой и нежной. После проекта я стала безумно ценить своих близких. Я даже не обращала внимание, как в обычной жизни в любой ситуации ты можешь спокойно позвонить маме, папе или друзьям, и они уже своим словом поднимут тебя на ноги. В процессе съемок, когда было физически и морально тяжело, этой возможности не было. Также я начала ценить свое время и свободу выбора. 

- Что сделала первым делом после ухода?

- Я позвонила всем родным, друзьям, начала читать соцсети, фотографироваться. Выспалась и ушла в долгий разгул с друзьями, которых долго не видела. 

- У кого из девочек, на твой взгляд, больше всего шансов построить с Сергеем отношения?

- На мой взгляд, с Леной. Они как пара - очень гармоничны. Лена еще ребенок, Сережа тоже  еще не достаточно взрослый. Возможно, неплохая пара сложиться Мариной. Но Марина – уже взрослая  девушка, у которой есть ребенок. И тут вопрос - не будет ли  Сережа для нее маленьким, готов  ли он взять ее ребенка... А  так Сергей и Марина - прекрасная пара. Марина, как женщина, меня восхищает.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник