28501
0
Загрузить еще

Даша Астафьева зарифмовала свой внутренний голос

Даша Астафьева зарифмовала свой внутренний голос
Фото: В Даше много талантов, но красивое тело, пожалуй, самый главный. Фото: Сергей СЕНЕНКО.

Солистка NIKITA обожает сниматься обнаженной, за что периодически получает порцию неоднозначных, иногда даже негативных, комментариев от общественности, обвиняющей ее в том, что сейчас не время для такого. Но на самом деле, за этим всем многие не замечают другие  достоинства артистки. Ну с ее талантом киноактрисы мы уже как-то смирились – не так давно Астафьева снялась в исторической драме "Оккупация".  А вот про поэтические таланты речь пойдет впервые. А ведь всего лишь нужно внимательно читать Дашины странички в соцсети.  Уже почти год красавица выкладывает в своих блогах не только фотографии в стиле “ню“, но и стихи собственного сочинения, на которые почему-то обращают внимания в разы меньше, чем на ее грудь.

- Стихотворения я начала писать в прошлом году, – комментирует Даша. – Их строки – это слова, которые произносит мой внутренний голос. Очень часто, когда, например, засыпаю, отчетливо слышу какие-то фразы. Если есть силы, просыпаюсь и сразу же записываю их. Честно говоря, уже даже завела тетрадь, где есть все, что написала за это время. Вдохновляет меня то, о чем думаю, что вижу...

Стихи приходят к Астафьевой в основном перед сном. Фото: Сергей ЕНЕНКО.

Астафьева настаивает на том, что никто не знает, по каким поводам она переживает, но ведь внутренние конфликты как-то должны выходить наружу, стихи как-то решат эту ее проблему.

- Свое творчество я часто сначала показываю маме или подруге, чтобы узнать, будет ли людям понятно, о чем это, - признается Даша. - А то мне порою кажется, что это какой-то чужой язык...

И тихо так, по-разному, друг в друге тонем: я в любви, ты - в страсти,
Не слыша за окном ни ветра, ни дождя,
Целуя, плечи, ноги... лоб... колени и запястья,
Я ненавижу и люблю тебя.

Таких четверостиший у Астафьевой уже много, в этом например. Никакого чужого языка, - все предельно ясно.  Как артистка призналась "Комсомолке", в ближайшем будущем она планирует издать книгу со своей поэзией и автобиографическими рассказами.

Новости по теме: Даша Астафьева NikitA