28501
0
27 марта
Загрузить еще

Катя Полехина из шоу "Холостяк-5": "Ох, уж этот Педро! Девочки меня поняли, Сережа – нет"

Катя Полехина из шоу
Фото: Катя признается, что Сергей – не ее мужчина. Фото: Оскар ЯНСОНС.

В минувшем выпуске проект "Холостяк-5" покинула Катя Полехина. Сергею показалось, что такая девушка не будет долго верна своему мужчине. Что по этому поводу думает Катя, она рассказал нашим читателям во время онлайн-конференции в "КП".

- Катя, наблюдая за эфиром, создавалось впечатление, что ты все время старалась держать дистанцию? Это на самом деле было так или это была такая тактика?

- В наших отношениях с Сережей не было никакой тактики. Я просто не могла ему открыться. Я не была уверена, что он - мой человек, что он мне нужен, что у нас может быть общее будущее. Чтобы не получилось так, что я буду с ним обжиматься, целоваться, строить непонятную любовь на всю страну, а потом выйти из проекта, как ни в чем не бывало. Это же смешно! Поцелуй был один, да и то мы стали заложниками ситуации. Это было не обоюдное желание, как бывает у мужчины и женщины. Это был просто невинный конкурс, и на этом все закончилось.

- Ожидала, что уйдешь именно ты?

- Я была готова покинуть проект. Но все же, когда я осталась без розы, стало для меня шоком. Думаю, он, как и я, понимал, что никакого будущего у нас быть не может.

- Свое решение Сергей объяснил тем, что раз ты можешь принять мужскую измену, то, значит, и сама не будешь долго верна своему мужчине. Что бы ты ответила на такие слова?

- Ничего. Это глупости. Если женщина способна простить любимому мужчине измену, то это не значит, что где-то у себя в голове она сама допускает мысли об измене. Мне даже немного обидно, что он мог так подумать.

- Во время последнего свидания на яхте ты слишком много обращала внимание на капитана Педро. Это был такой ход, чтобы спровоцировать Сергея?

- Ох, уж этот Педро! Дело в том, что я всю неделю шутила: мы же в Испании, встретить бы мне хоть одного настоящего горячего Педро, как это бывает в сериалах. И тут - капитан Педро! Девочки меня поняли, Сережа – нет. У меня даже мысли не было, что он может предположить, что я так дико реагирую на мужчин. Видимо, он не понял, что это все было в шутку. 

- Действительно ли ты верила, что можешь влюбиться на проекте?

- Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Я подумала, может, и правда у меня возникнут чувства. Конечно, далее я поняла, что Сергей – не мой типаж, мы с ним – не пара, даже как друзья не сходимся. В Амстердаме я окончательно поняла, что он меня не понимает и не поймет. Но мне была очень интересна сама атмосфера. Даже если бы Сергей вообще не обращал на меня внимания, я бы все равно не ушла (смеется). Проект был настолько эмоциональный и захватывающий, что я ни капельки не жалею.

- А что тебе не нравилось в Холостяке?

- В Сергее мне не хватило мужественности.

Новости по теме: Холостяк