28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Чем зарабатывают дочери Шварценеггера, Иствуда и Сталлоне

Чем зарабатывают дочери Шварценеггера, Иствуда и Сталлоне

Теодора Ричардс, 28 лет

В данном случае можно сказать точно: яблочко от яблони недалеко упало. Дочь гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса и модели Патти Хассен уже не единожды арестовывали за порчу муниципального имущества и за хранение марихуаны. Но Теодора не просто богемный персонаж со скандальной репутацией. У девушки есть настоящий талант художницы - она даже проиллюстрировала книгу своего отца "Гус и я". Но это хобби, обычно Теодора работает моделью. 

Фото: globallookpress.com

Роуз Сталлоне, 16 лет

Дочь Рокки выросла красавицей - явно в маму, модель Дженнифер Флавин. И определилась с планами на будущее: девушка вовсю снимается в рекламе, а скоро начнет покорять и подиумы. Папа может не волноваться за дочурку - по словам Роуз, она усвоила уроки Слая и в случае чего сможет навалять обидчику.

Фото: globallookpress.com

Лиззи Джаггер, 30 лет

Старшая дочь роллинга Мика Джаггера и Джерри Холл попала на подиум еще в 14 лет, но все как-то не складывалось. Впрочем, как и в кино: снявшись в паре картин, куда ее звали, в основном из-за звучной фамилии, Лиззи решила перестать мучить и себя и других и бросила это дело. Зато с удовольствием обнажилась для "Плейбоя". Прошло больше десяти лет, и, обретя с возрастом нужный лоск, мисс Джаггер стала лицом нескольких гламурных брендов, что позволило ей серьезно поправить материальное положение. 

Фото: globallookpress.com

Франческа Иствуд, 22 года

У самого знаменитого ковбоя Голливуда дочь родилась с огоньком. Три года назад девушка вышла замуж в Лас-Вегасе за брата комика Джоны Хилла - Джордана Фельдшейна, а уже через неделю решила расторгнуть брак. Своим непостоянством она пошла в папу, ведь Франческа - плод внебрачной связи актера, а таких отпрысков у Иствуда еще четверо, не считая двух официальных детей. Как и большинство звездных дочек, Франческа работает моделью, а также снимается в кино - но пока ее экранные гонорары уступают модельным. Правда, за роль в триллере "Настоящее преступление" 6-летнюю Франческу когда-то номинировали на "лучшую актрису до десяти лет". 

Фото: globallookpress.com

Фрэнсис Кобейн, 22 года

Разве можно вырасти обычной девочкой, когда твои родители - Курт Кобейн и Кортни Лав? Правда, когда отец покончил с собой, Фрэнсис было всего полтора года, но эта трагедия все равно отразилась на ней. Алкоголь, наркотики, депрессии, эксперименты с внешностью, неумеренность в еде... Но сейчас она нашла парня, который похож на ее отца, помирилась с мамой и сбросила лишний вес. В 2011 году ей досталась часть наследства отца, но Фрэнсис и сама старается зарабатывать: участвует в показах как манекенщица, а еще продает свои картины.

Фото: globallookpress.com

Кэтрин Шварценеггер, 25 лет

Старшая дочь Арни и Марии Шрайвер - настоящая писательница. В 2010 году у нее вышла первая книга - "Секреты любви к внутренней и внешней красоте от того, кто там побывал и вернулся", где рассказывает о недовольстве собственным телом и способах принять свой размер. Судя по всему, мы будем узнавать о каждом шаге Кэтрин из ее книг -  она выпустила новую книгу под названием "Я только что получила диплом… И что теперь?". В ней девушка рассказала, как поддерживала семью в период развода родителей. И, что важно, книги Кэтрин отлично продаются.

Фото: globallookpress.com