28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Актера Валерия Гаркалина избили и ограбили в центре Москвы

Актера Валерия Гаркалина избили и ограбили в центре Москвы
Фото: 61-летний Валерий Гаркалин дает показания. Фото: Википедия/Alexey Yushenkov

Нападение случилось на Тверской улице. Как сообщают российские СМИ, воры подбежали к актеру, несколько раз ударили Гаркалина по лицу, выхватили из рук мобильный телефон и скрылись.

- Инцидент произошел около 09:00 по московскому времени на 4-й Тверской- Ямской улице возле дома 6. Неизвестный несколько раз ударил актера, после чего скрылся. Сообщение о нападении поступило в полицию от очевидца происшествия, - прокомментировали прессе инцидент в силовых структурах.

Известно, что в данное время Сейчас Валерий Борисович дает показания представителям  правоохранительных органов. Со слов артиста попытаются составить фоторобот нападавших и по горячим следам отыскать злоумышленников. Есть также мнение, что к нападению может быть причастен сосед Гаркалина.

В то же время один из российских ресурсов опубликовал видеозапись, снятую камерами наблюдения в подъезде. На ней отчетливо видно, что Гаркалин первый начал драку, ударив неизвестного.

Напомним читателям, пять лет назад известный актер потерял супругу. Екатерина Гаркалина, с которой звезда кино прожил почти 30 лет, скончалась от рака.

Новости по теме: Валерий Гаркалин избиение