28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян прокомментировала геноцид армян

Ким Кардашьян прокомментировала геноцид армян
Фото: Ким и Хлоя Кардашьян в Ереване. Фото: Рейтер

24 апреля Армения отмечает столетие со дня Геноцида армян в Османской империи. Ким Кардашьян, которая недавно вместе с семье посетила Армению, выразила поддержку людям и сказала, что восхищается армянской нацией.

- Сегодня исполняется 100-летие Геноцида армян! Я с гордостью хочу сказать, что я была в Армении. Я видела памятники и людей, которые пережили, и я очень горжусь тем, насколько силен армянский народ! Я расстроена тем, что 100 лет спустя все еще не все признали, что были убиты 1,5 миллиона человек. Но я горжусь тем, что я вижу изменения, и я рада, что многие люди начали признавать этот геноцид! Мы не будем сдаваться, скоро мы будем признаны всеми!, - написала звезда на своей странице в Инстаграме.

Напомним, в жилах Кардашьян течет армянская кровь по отцовской линии. Сама же Ким в интервью не раз заявляла, что считает себя наполовину армянкой, наполовину американкой.

СМОТРИ

Ким Кардашьян в Армении

Фото
Фото
10 Апреля 201500:48

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотограф порвал шикарное платье Ким Кардашьян стоимостью несколько тысяч долларов

Звезда реалити Ким Кардашьян вместе с мужем, рэпером Канье Уэстом, в ночь на 21 апреля посетила вечеринку журнала "TIME" в честь рейтинга "100 самых влиятельных людей мира". Кстати, возглавил его, кто бы вы думали? Кань Уэст! А по версии Variety,самой влиятельной женщиной признана Ким. Поэтому неудивительно почему к звездной паре было приковано особое внимание папарации. Один из них так увлекся фотографированием, что желая сделать удачный снимок (или не удачный), вплотную приблизился к Ким сзади и наступил на подол ее платья, порвав его. Удивленная толпа застыла в ожидании с раскрытыми ртами. Но звезда не стала устраивать истерику, оглянулась, подобрала подол и гордо пошла дальше.

Новости по теме: Ким Кардашян Армения