28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участники группы DVOE влюблены и ждут ребенка

Участники группы  DVOE влюблены и ждут ребенка
Фото: Группа DVOE активно готовится к предстоящему концерту. Фото Оскар Янсонс

DVOE - молодая перспективная группа, исполняющая электронно-танцевальную музыку. Создан коллектив в 2013 году бывшими участниками группы Gorchitza – солисткой Олей Дибровой и барабанщиком Артемом Угодниковым

- Вы не  скучаете по временам в "Gorchitza"? – интересуемся у артистов.

Оля: Скучаю. Это было крутое время. Но так сложились обстоятельства, что наши пути немного разошлись.

Артем: Тоже скучаю. Коллектив был замечательный. Артем Горчица мой музыкальный гуру. Я смотрел на него и научился большему, чем у преподавателей в училище Глиера.

Сейчас ребята активно работают над концертной программой, все время проводят на репетициях. Обещают, что будет интересно. Как известно, когда молодые люди много времени проводят вместе, между ними могут возникнуть романтические чувства.

- Очень  мало информации о вашей личной  жизни. Есть ли у вас возлюбленные? Или, возможно, между вами вспыхнуло чувство. Ведь, когда люди много времени проводят вместе, появляется любовь. А вы оба - молодые, красивые, харизматичные – спрашивает читательница "КП в Украине".

Артем: У меня все хорошо, есть жена и мы ждем ребенка, который появится через месяц. С моей личной жизнью все хорошо.

Оля: У меня тоже все хорошо. Но у меня нет жены и мы не ждем ребенка (смеется)

- Ваши половинки  вас не ревнуют к друг другу, к работе?

Оля: Работа двух людей вместе может влиять на отношения, такой факт есть. Но, мне кажется, что всегда нужно ставить музыку и творчество на первое место, а не какие то личные порывы.

Оля: Кстати, а я не знаю.

Артем: Конечно, жена хочет, чтобы я больше времени проводил с ней, где то немного ревнует, но понимает меня и поддерживает.

- Нравится ли родителям музыка, которую пишите?

Артем: Маме моей нравится.

Оля: У моих родителей классный вкус. Однажды папа признался, что от прослушивания песни "Keep On Moving" у него мурашки по коже пробежали.

Новости по теме: Музыка группа Звезды