28501
0
Загрузить еще

Ведущая шоу "Давай поговорим о сексе" Юлия Бортник: "С мужем познакомились с трудом"

Ведущая шоу
Фото: Фото: Михаил БАКУЗОВ

- Юля, знакомые обращаются к вам за советами? А прохожие на улице?

- С близкими, знакомыми иногда говорим на такие темы. Но скорее обсуждаем отношения. Спрашивают меня, например, об игрушках из секс-шопа: какие действуют, а какие не очень. А на улицах меня не узнают - в жизни я практически не пользуюсь косметикой.

- С первым мужем вы приняли решение расстаться по какой причине?

- Мы не принимали решения расходиться - он бросил меня с грудным ребенком. Тогда мне казалось, что я больше никогда не выйду замуж. Но прошло время, в моей жизни появился мужчина. Он сделал все возможное, чтобы я расслабилась и начала доверять ему.

- Как вы с ним познакомились?

- Познакомились с трудом (смеется). Мы заочно были знакомы четыре года, но никак не могли встретиться. Мой друг был его другом. Они вместе снимали квартиру. На какой-то период я переехала к ним. Но у нас все никак не получалось пересечься: я приходила, он уходил или наоборот. Наши друзья даже делали ставки, встретимся мы или нет, и шутили: если встретитесь, то обязательно влюбитесь и поженитесь. Так и случилось (7 месяцев назад у супругов родилась дочка. - Авт.).

- Со своим мужем вы говорите о сексе?

- Мы говорим об этом спокойно, без претензий, и благодаря этому многое в нашей жизни изменилось. Гораздо проще жить, когда люди умеют говорить. 

- А есть вещи, на которые вы бы не решились в отношениях?

- Я не зарекаюсь. Но есть вещи, которые мне сейчас не хотелось бы пробовать. 

БУДЬ В КУРСЕ

Как рассказывать детям "про это"

- Наши эксперты рекомендуют начинать подобные разговоры с 3 лет. Но, конечно же, не о позах и сперматозоидах, а о том, например, чем мальчики отличаются от девочек. Я сыну (5 лет. - Авт.) объясняла, откуда в животике появилась сестричка. Но я вас умоляю, не надо приписывать овощи, капусту, птиц, супермаркеты, в которых продаются дети. Ребенок все равно узнает правду и поймет, что его обманули. Да и расти и знать, что тебя нашли в огороде, тоже как-то не очень. А сыну я сказала, что детки в животике появляются от любви мамы и папы. Кстати, недавно он мне говорит: "Мама, я знаю, что когда мужчина и женщина любят друг друга, мужчина раздевается, ложится на женщину и начинает ее качать - укладывает ее спатки. Папа, покачай маму!" (Смеется.)

 

Новости по теме: Телевидение