Загрузить еще

Милу Кунис обвинили в краже курицы

Милу Кунис обвинили в краже курицы
Фото: Кунис украла курицу? Фото: SPLASH NEWS

Между голливудской актрисой Милой Кунис и ее подругой детства Кристиной Каро зреет небольшой скандал. Последняя обвинила звезду в краже курицы и в "куриной зависти". Об этом сообщил focus-online.

Каро утверждает, что в детстве Мила Кунис украла у нее курицу по кличке Собачка. Сама же актриса успокаивала свою подругу тем, что у той еще много курей. Теперь Каро требует пять тысяч долларов за украденную в детстве птицу.

— У Милы была настоящая "куриная" зависть. Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена — это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: "Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!" Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму, - рассказала Каро.

Сама же Мила Кунис пока никак ситуацию не комментировала.

Напомним, в октябре 2014 года Кунис родила девочку весом 4кг 200 г 2 октября в 1.30 ночи по Лос-Анджелесу. Роды проходили в клинике Cedars-Sinai, популярной не только среди богатых американцев, но и состоятельных русских. Там появились на свет детишки Анны Седоковой, Светланы Хоркиной, Алсу, Мадонны, Даши Жуковой, Синди Кроуфорд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эштон и Мила Кунис тайно поженились?

Новоиспеченные родители решили сыграть свадьбу в тайне от всех. О том, что Эштон Катчер и Мила Кунис стали мужем и женой сообщил журнал Hollywoodlife. Поводом для такого заявлениям послужил неоднозначный пост актера в социальных сетях.

Новости по теме: Мила Кунис скандал Звезды